Lista de Domicilios de Grupos Scouts


1.-En el buscador (Search), escribe el nombre de la provincia, número de grupo o colonia.

PROVINCIALOCALIDADGRUPOHORARIODOMICILIOCOLONIA
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES9SÁBADO 16:00 HORASJARDÍN DE SAN MARCOS (LADO SUR)BARRIO DE SAN MARCOS
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES15SABADOS 16:00 A 18:30PARQUE HIDALGOLA PURISIMA
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES7SABADO-12 A 14 HRSJARDINES DEL TEATRO AGUASCALIENTESPRADOS DEL SUR
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES3SABADOS 4:00 A 6:00 PMPARQUE EL CEDAZOTORRES DE OJOCALIENTES
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES25SABADOS 17:00 A 19:30 HRSPARQUE LA CONCEPCION, PROL. ZARAGOZA ESQ. LUIS DONALDO COLOSIOJARDINES DE LA CONCEPCION
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES10SABADO 16-18 HRSPARQUE EL DORADOFRACCIONAMIENTO EL DORADO
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES11SABADO 16:00PARQUE TRES CENTURIASBARRIO DE LA ESTACION
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES213SABADOS 4 A 7PARQUE LA PONA Y PARQUE GUADALUPECOLONIA DEL TRABAJO
AGUASCALIENTESLORETO21SABADOS DE 11:00 A 13:00 HRS.UNIDAD DEPORTIVASAN MARCOS
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES22SABADO DE 16 A 18:30 HRS.CANAL INTERCEPTOR "SAN CAYETANO"SAN CAYETANO
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES8SABADOS 16 A 18 HRSAV. MOSCATEL ESQUINA CON PARRASFRACC PARRAS
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES15:00 PM A 7:30 PMCALLE SAN JULIAN S/NBOSQUES
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES24SABADOS 16 A 18 HRSPARQUE MEXICO, AV PENSADORES SNFRACC PENSADORES MEXICANOS
AGUASCALIENTESJESUS MARIA1SABADOS 16 A 18 HRS.MISION DE SANTA CRUZ ESQ. MISION DE SALAMANCAMISION DEL CAMPANARIO
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES33SÁBADOS 16:00 A 18:00COTORINAS S/NOJOCALIENTE
AGUASCALIENTESAGUASCALIENTES300SABADOS 16:00 A 18:00AQUILES SERDÁN 207-BSAN PABLO
ALVARO OBREGONGARCIMARRERO6SABADOS DE 11: A 15:00AV. CORCELES S/N PARQUE ECOLÓGICO COLINAS DEL SURCOLINAS DEL SUR
ALVARO OBREGONOLIVAR DE LOS PADRES99SABADOS DE 10:30 A 13:30AV DE LAS TORRES S/NOLIVAR DE LOS PADRES
ALVARO OBREGONJARDINES DEL PEDREGAL5116:00 A 20:00"PARQUE LUIS BARRAGAN" AVENIDA DE LAS FUENTES S/NJARDINES DEL PEDREGAL
ALVARO OBREGONPEDREGAL SAN JERONIMO28216.00 A 18.30AV. LUIS CABRERA NO 1SAN JERONIMO LIDICE
ALVARO OBREGONLAS AGUILAS22SABADO 4.30 P.M. A 12.00 P.M.CONDOR 329LAS AGUILAS
ALVARO OBREGONFUENTES DEL PEDREGAL81SABADOS 13:00-15:30CIRCUITO FUENTES DEL PEDREGAL S/NFUENTES DEL PEDREGAL
ALVARO OBREGONAMPL. LOS ALPES40SÁBADO DE 16 A 19 HRS.PARQUE JAPÓN LAS ÁGUILASAMPLIACIÓN LOS ALPES
ALVARO OBREGONALVARO OBREGON49January 1, 1970AV. CENTENARIO S/NLOMAS DE PLATEROS
ALVARO OBREGONTOLTECAS154SABADO 12:00 P.M A 4:00 P.MPROLONGACION CALLE 10 S/NTOLTECA
ALVARO OBREGONVISTA HERMOSA44DOMINGOS DE 12 A 14 HRSAV VISTA HERMOSA SIN NUMEROVISTA HERMOSA CUAJIMALPA
ALVARO OBREGONMAGDALENA CONTRERAS129SABADOS DE 10 A 13HRSCALLE CRUCES CERRO MAZATÉPETLSAN BERNABÉ OCOTEPEC
ALVARO OBREGONALVARO OBREGON77SABADOS DE 12 A 14:30 HRSAVENIDA CENTRAL 300 COL CAROLA
ALVARO OBREGONSAN BERNABE215SABADOS DE 10.30 A 13.00 HRSAV. OJO DE AGUA 1005SAN BERNABE OCOTEPEC
ALVARO OBREGONVISTA HERMOSA58SABADO 15:00 A 17:00 HRSAV LOMA DEL PARQUE S/NLOMAS DE VISTA HERMOSA
ALVARO OBREGONMAGDALENA CONTRERAS12SABADOS DE 11 A 2 PMANILLO PERIF. 257 INDEPENDENCIA BATAN SURSAN JERONIMO LIDICE
AZCAPOTZALCOAZCAPOTZALCO17SABADOS DE 16:30 A19:30PLAZA CIVICA FERNANDO MONTES DE OCAAZCAPOTZALCO
AZCAPOTZALCONUEVA SANTA MARIA58SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE REVOLUCIÓN ENTRE CLAVELINAS Y PLAN DE SAN LUISNUEVA SANTA MARÍA
AZCAPOTZALCOPARQUE HIDALGO63SABADOS DE 15:00 A 17:00 HORASATRIO PARROQUIA AZCAPOTZALCOVILLA AZCAPOTZALCO
AZCAPOTZALCONUEVA SANTA MARIA81SABADOS DE 16 A 18 HRS.AVE. DE LOS MAESTROS Y CLAVELNUEVA SANTA MARIA
AZCAPOTZALCOTEZOZOMOC37SABADO 15:00 HRS. A 17:00 HRS.PUERTA 4 DEL PARQUE TEZOZOMOCPRADOS DEL ROSARIO
AZCAPOTZALCOCLAVERIA35SABADOS DE 16:30 A 18:30PALESTINA NO. 53-A.CLAVERIA
AZCAPOTZALCOCLAVERIA145SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE DE LA CHINACLAVERIA
AZCAPOTZALCOTABACALERA43SABADO 15:30 A18:00FRANCISCO SARABIA DEPORTIVO RENOVACION HTTP://MAPS.GOOGLE.COM/MAPS/MS?HL=ES&DOFLG=PTK&IE=UTF LA PROVIDENCIA
AZCAPOTZALCOAZCAPOTZALCO91SÁBADOS DE 15:00 A 17:00 HORAS HACIENDA DE SOTELO S/N, AZCAPOTZALCO,PRADOS DEL ROSARIO
BAJA CALIFORNIATIJUANA1SÁBADOS DE 1 A 4 P.M.INDEPENDENCIA 1350ZONA URBANA RIO TIJUANA
BAJA CALIFORNIATIJUANA21SABADOS DE 11 A 14 HRS.PARQUE ALTABRISAALTABRISA
BAJA CALIFORNIATIJUANA2SABADOS DE 10:00 A 13:00PARQUE DE LA AMISTAD S/NOTAY DELEGACION CENTENARIO
BAJA CALIFORNIATIJUANA8SÁBADOS 10:00 A 13:00UNIDAD DEPORTIVA PARQUE AZTECA PASEO ENSENADA ESQ. PARQUE AZTECA SUR S/NPLAYAS DE TIJUANA SECC EL DORADO CP 22205
BAJA CALIFORNIAMEXICALI13SABADO 14 A 17 HORASNUEVA ESPERANZA
BAJA CALIFORNIAENSENADA1SABADOS 14:00 A 16:30 HRS.PARQUE MORELOSAV MEXICO Y DIAMANTE
BAJA CALIFORNIAENSENADA6SABADOS DE 14 A 16 HRS.UNIDAD DEPORTIVA SULLIVAN.OBRERA
BAJA CALIFORNIATIJUANA7SABADOS 10:00 - 14:00 HRS.PARQUE MORELOS
BAJA CALIFORNIAMEXICALI2VERANO SAB. 4-7PM INVIERNO 3-5:30 PMCALZADA AVIACION CUAHUTEMOC
BAJA CALIFORNIATIJUANA15SABADOS DE 10 A 13 HRSPARQUE LOMAS HIPODROMOLOMAS HIPODROMO
BAJA CALIFORNIATIJUANA1010:00 A 14:00 HRSCALLE RIO MIXCOAC 8529
BAJA CALIFORNIATIJUANA3SABADOS 13 A 16 HRSPASEO VILLA FONTANA S/NFRACC VILLA FONTANA
BAJA CALIFORNIATIJUANA2511 A 14 HRSPARQUE AGUA CALIENTE, CERRO DEL OBISPO ESQUINA CON STA. CLAUDIARESIDENCIAL AGUA CALIENTE
BAJA CALIFORNIATIJUANA EXPERIENCIA SCOUT101SABADO 10:00 A 13:00 HRSAV. VICENTE GUERRERO S/NMARIANO MATAMOROS CENTRO
BAJA CALIFORNIATIJUANA EXPERIENCIA SCOUT102SÁBADO DE 3:00PM A 6:00 PMCENTRO SCOUTS CAMINO VERDE, AV BAJA CALIFORNIA 7516-3CAMINO VERDE
BAJA CALIFORNIATIJUANA EXPERIENCIA SCOUT103L-V 10 A 16HRS SAB 10 A 13HRSCENTRO SCOUT GRANJAS FAM, CALLE EMILIANO ZAPATA 23901GRANJAS FAMILIARES UNIDAS
BAJA CALIFORNIATIJUANA12SABADO 13-16LOTE 8 MANZANA 714 SANTA FE II SECCION
BAJA CALIFORNIA SURLA PAZ2SABADOS DE 5 A 7:30 P.M.MARCELO RUBIO ESQUINA ANTONIO ROSALESCENTRO
BAJA CALIFORNIA SURLA PAZ5SÁBADOS DE 16:00 A 18:30 HRSUNIDAD DEPORTIVA NUEVO SOLINDECO
BAJA CALIFORNIA SURLA PAZ9SABADO17:00-19:00PARQUE DEL TEATRO DE LA CIUDADCENTRO
BAJA CALIFORNIA SURSAN JOSE DEL CABO6SABADOS 17:00 A 19:30 HRSPARQUE FINISTERRA / PARQUE LOS MUROS. VIALIDAD #2 CERRO DEL VIGIAFINISTERRA
BAJA CALIFORNIA SURLA PAZ11SÁBADOS DE 17:00 A 19:30 HORASPARQUE RESIDENCIAS VILLAS DEL ENCANTO, BOULEVARD PINO PAYAS S/N COLONIA VILLAS DVILLAS DEL ENCANTO
BAJA CALIFORNIA SURSAN JOSE DEL CABO15SÁBADOS DE 17:00 A 19:30 HORASCALLE BARLOVENTO S/NPARQUE HUNDIDO DE COLINAS DE SAN JOSÉ
BAJA CALIFORNIA SURCABO SAN LUCAS14SÁBADOS DE 17:00 A 19:00 HORASPARQUE ARCOS DEL SOLARCOS DEL SOL
BAJA CALIFORNIA SURLA PAZ1617 A 19 HRSPASEO ÁLVARO OBREGÓN Y MÁRQUEZ DE LEÓN
BENITO JUAREZDEL VALLE77SABADOS DE 16:00 A18:00MORENA S/N ESQ. PROVIDENCIADEL VALLE
BENITO JUAREZNARVARTE165SABADOS DE 16:00 A 18:00GLORIETA DE LA SCOPNARVARTE
BENITO JUAREZALAMOS318SABADO DE 12:00 A 14:30PARQUE ALAMOSALAMOS
BENITO JUAREZMIGUEL ALEMAN79SABADOS DE 16:00 A 18:30PARQUE PASCUAL ORTIZ RUBIOMIGUEL ALEMAN
BENITO JUAREZNAPOLES15SABADOS DE 15:00 A 18:00JARDIN ALFONSO ESPARZA OTEONAPOLES
BENITO JUAREZALAMOS46SABADO 3:30 A 17:30I.LA CATOLICA; CADIZ, SORIA Y CASTILLAALAMOS
BENITO JUAREZDEL VALLE237SABADOS DE 11:30 A 14:00AMORES Y FELIX CUEVAS PARQUE PASCUAL ORTIZ RUBIODEL VALLE
BENITO JUAREZDEL VALLE200SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE DE LAS AMERICAS, DIAGONAL DE SAN ANTONIONARVARTE
BENITO JUAREZLETRAN VALLE100SABADOS DE 16:30 A 19:00PARQUE DE LOS VENADOS, COSTADO NORTE EN EL FORO DE LOS HERMANOS SOLER. MIGUEL LAURENT Y PETENLETRAN VALLE
BENITO JUAREZBENITO JUAREZ8SABADOS DE 16:00 A 18:00GALICIA 8INSURGENTES MIXCOAC
BENITO JUAREZBENITO JUAREZ6SABADOS DE 11:00 A 14:00DR. VERTIZNARVARTE
BENITO JUAREZDEL VALLE3SABADOS DE 15:00 A 19:00JARDIN DEL ARTE, PROVIDENCIA TLACOQUEMÉCATLDEL VALLE
BENITO JUAREZLA MODERNA185SABADOS 16:00 A 18:30PARQUE JOSE MARIANO MUCIÑOIZTACCIHUATL
BENITO JUAREZNOCHE BUENA33SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE HUNDIDO CERCA AUDIORAMANOCHEBUENA
BENITO JUAREZDEL VALLE458SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE LAS ARBOLEDAS, DE PILARESDEL VALLE
BENITO JUAREZLETRAN VALLE344SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE DE LOS VENADOS DIVISION DEL NORTELETRAN VALLE
BENITO JUAREZLETRAN VALLE479SABADOS DE 12:30 A 15:00PARQUE DE LOS VENADOS, DIV. NORTE ESQ MIGUEL LAURELETRAN VALLE
BENITO JUAREZTLAHUELILPAN12SABADOS 12:30 A 15:00PARQUE DE SAN LORENZODEL VALLE
BENITO JUAREZREFORMA IZTACCIHUATL107SABADOS DE 16 A 18 HRSPLUTARCO ELIAS CALLES Y PLAYA ERIZO, PARQUE PUBLICO SIN NOMBREREFORMA IZTACCIHUATL CP 08810
BENITO JUAREZPOSTAL18SAB 15:30-18HRSPARQUE MIGUEL ALEMANPOSTAL
BENITO JUAREZDEL VALLE27SAB 11:30-13HRSPARQUE ACACIASACACIAS
CAMPECHECAMPECHE3SABADOS DE 17:00 A 19:00PARQUE DE LAS BANDERAS AV,. 16 DE SEPBRE SIN NUMEROCENTRO
CAMPECHECAMPECHE1SABADO DE 17 A 19 HRSPARQUE RECREATIVO "XIMBAAV. LAZARO CARDENAS. FRACCIONAMIENTO FLOR DE LIMON COL EL POLVORIN C.P.24060COL EL POLVORIN
CAMPECHECD DEL CARMEN3SABADOS DE 16:00 A 18:00EXPLANADA DEL DOMO DEL MARPLAYA NORTE
CAMPECHECAMPECHE10SABADOS 16:00 HRSPARQUE FRACC 2000 AV COLOSIOFRACCIORAMA 2000
CAMPECHECAMPECHE2SABADOS 17 A 19 HRSPARQUE CONCHA CUSTICACENTRO
CAMPECHECD DEL CARMEN1SABADOS DE 16 A 18 HRSPARQUE DEL FRACCIONAMIENTO ARCILA, SOBRE LA CALLE RIO CANDELARIAFRACC SAN MANUEL
CHALCO-IXTAPALUCAIXTAPALUCA322SABADO 15:00 A 18:00 HORASAV. DE AVES Y AV. CHOPOS SIN NOSAN BUENAVENTURA
CHALCO-IXTAPALUCAIXTAPALUCA85SABADOS DE 16:00 A 19:00UNIDAD GEOVILLAS SANTA BARBARA
CHALCO-IXTAPALUCAVALLE DE CHALCO217SABADOS 16::00 A 18:00 HRSAV. SOLIDARIDAD Y VICENTE GUERREO S/NPROVIDENCIA
CHALCO-IXTAPALUCAVALLE DE CHALCO10SABADOS DE 15:00 A 17:00AV. ALFREDO DEL MAZO Y AV TEZOZOMOC SIN NUMEROSAN MIGUEL XICO
CHALCO-IXTAPALUCAIXTAPALUCA7SABADO DE 11.OO A 13.OO HRS.FRACCIONAMIENTO JOSÉ DE LA MORAFRACC JOSE DE LA MORA AYOTLA IXTAPALUCA
CHALCO-IXTAPALUCAIXTAPALUCA12SABADOS 11 A 13 HRSPARQUE LAS PALMAS 3 ARMATA Y ROBELINIEXHACIENDA LAS PALMAS III
CHALCO-IXTAPALUCASAN VICENTE CHICOLOAPAN5SABADOS DE 9 A 11PARQUE CAMILA ESTEFANIA EN AV. SAN CARLOSUNIDAD CAME
CHALCO-IXTAPALUCAIXTAPALUCA335SABADOS 10:00 A 12:00 HRSCALLE IGNACIO MANUEL ALTAMIRANO S/N ESQ. IGNACIO ZARAGOZA LA VENTA
CHIAPASTUXTLA GUTIERREZ1SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE DEL ORIENTEINFONAVIT GRIJALVA
CHIAPASTUXTLA GUTIERREZ4SÁBADO 16:00 A 18:00 HRSPARQUE JOYYO MAYU
CHIAPASTAPACHULA1SABADOS 16:00- 18:00AV. 14 DE SEPTIEMBRE (EL KIOSCO)COL LAURELES 2
CHIAPASTUXTLA GUTIERREZ3SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE CAÑA HUECACENTRO
CHIAPASTUXTLA GUTIERREZ6SAB 16:00 A 18:00CALLE 6 NORTE Y 19 PONIENTELA HACIENDA
CHIAPASTUXTLA GUTIERREZ8SABADOS 16:00 A 18:00CALZ DE LOS HOMBRES ILUSTRES S/NMADERO
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ8SABADOS DE 15:00 A 17:00 HSCALLE MICHIGAN #2069CAMPESTRE ARBOLEDA
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ4SABADO 4 P.M.PARQUE DE LA FAMILIA (LAGUNA DE TAMIAHUA Y VALLE DE JUAREZ)INFONAVIT SAN LORENZO
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ9SÁBADOS DE 16:00 A 18:00 HSRANCHO MEZTEÑAS Y JARDIN DE CHAPULTEPEC NORTEJARDINES RESIDENCIAL
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ18SÁBADO DE 15:00 A 18:00 HRSPARQUE VALLE DE JUAREZ,VALLE DE JUÁREZ S/N SALVARCAR 32583 CD JUÁREZ CHIH
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ13SABADOS DE 16:00 A 18:00 HRSPARQUE CENTRAL
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ2SABADOS 3 A 5 PMPARQUE FRACC. PAULAFRACCIONAMIENTO PAULA
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ28SÁBADO DE 10 A.M. A 12 A.M.JARDINES DEL VALLE S/NFRACC JARDINES DEL VALLE
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ29SABADOS DE 17 A 19 HRSPARQUE CHAMIZAL ENTRE COSTARICA Y RIVEREÑOCHAMIZAL CD JUAREZ CHIHUAHUA
CHIHUAHUA NORTECD. JUAREZ6SABADOS 4 A 6 PMOASIS REVOLUCION 904OASIS REVOLUCION
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA8DOMINGOS DE 10.00 A 13.00 HRSESTADIO OLIMPICOCIUDAD DEPORTIVA
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA5DOMINGO 10:00 A 13:00 HRSPARQUE EL RELIZ
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA2SABADOS 4 A 7 PMPRIV DE LA CANTERA 5502 PANAMERICANA
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA10SABADOS DE 16:00 A 18:30 HRS.CALLE ARIZONA S/NQUINTAS DEL SOL
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA16DOMINGO10: 00 - 13:00 HRSPARQUE LERDO
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA1SABADOS DE 16:00 A 18:30RAMIREZ CALDERON 1604 ESQ AV DEL MAESTROEL PALOMAR
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA7DOMINGOS DE 11 A 14PARQUE DE LOS ALAMOS AV. OCAMPO Y JUSTINIANISANTA ROSA
CHIHUAHUA SURCAMARGO1DOMINGOS DE 10 A 12.30PARQUE INFANTIL CAMARGO, CHIH.
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA20SABADOS DE 16 A 18:30 HRS.PARQUE CAROLINA-SACRAMENTOQUINTAS CAROLINAS
CHIHUAHUA SURHERCULES13SABADO DE 15 A 17 HRSCASINO DE OBREROSCAMPO ESCUELA SCOUT
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA300SAB 17:00 A 20:00UNIDAD DEPORTIVA SUR BLVD. JUAN PABLO IIAVALOS
CHIHUAHUA SURCHIHUAHUA4SAB 16:00 A 18:00MIGUEL BARRAGAN S/NVILLA NUEVA
CHIHUAHUA SURDELICIAS309:00 A 12:00CALLE CENTRAL Y AV 3A ORIENTECENTRO
CHIHUAHUA SURHIDALGO DEL PARRAL1SABADOS DE 4 A 6AGUSTIN MELGARDEL PARQUE
CHIHUAHUA SURLA PAZ GRAN MORELOS2SABADOS DE 4.00 PM A 7.00 PMDOM CONOCIDO LA PAZLA PAZ GRAN MORELOS
CHIHUAHUA SURCD CUAUHTEMOC1SÁBADOS DE 15.00 A 18.30AV. NICOLAS BRAVO S/NREVOLUCION
COAHUILASALTILLO6SÁBADOS15:30-18:30PARQUE ECOLOGICO "EL PARAÍSO"LA AURORA
COAHUILASALTILLO9SABADO 3:30 A 6:00PARQUE VENUSTIANO CARRANZA - CALZADA ANTONIO NARRO S/NBELLAVISTA
COAHUILASALTILLO2SABADOS 3-6 PM.CALZADA ANTONIO NARRO # 707ZONA CENTRO
COAHUILASALTILLO1SABADOS DE 3:30 A 6:30 PMCOLEGIO IGNACIO ZARAGOZA, AVENIDA LA SALLE 552LA SALLE
COAHUILASALTILLO7SÁBADO3:30 A 6:00 P.M.ALAMEDA ZARAGOZACENTRO
COAHUILASALTILLO1016:00 A 19:00BLVD. OSCAR VELEZ S/N PARQUE CARLOS R GONZALEZ 26 DE MARZO
COAHUILASALTILLO3SABADOS 3:30 - 6:00 PMBOSQUE URBANOCENTRO METROPOLITANO
COAHUILASALTILLO1116:00 - 18:30CALLE JORGE GARCIA VILLARREAL 582BALUARTE
COAHUILASALTILLO20SABADOS DE LAS 15:00 A LAS 18:00 HRSPARQUE LAS MARAVILLASCENTRO METROPOLITANO
COAHUILARAMOS ARIZPE1515:00 18:00CRESCENCIO ORANDAY SIN NUMERO CETIS 60SANTOS SAUCEDO
COAHUILASALTILLO16SABADO 16:00 A 18:30 HRS.CIUDAD DEPORTIVACAMPO REDONDO
COAHUILASALTILLO4SABADOS DE 16 A 19 HORASPARQUE ECOLOGICO EL CHAPULIN CALLE PASEO DE LAS ARBOLEDAS COL CHAPULTEPEC
COAHUILA NORTEMONCLOVA4SABADO DE 4:00 A 6:00 P.M.PLAZA DEL ESCULTISTA: BLVD. PAPE ESQ. BLVD. MADEROGUADALUPE
COAHUILA NORTEMONCLOVA1SABADOS DE 16:30 A 18:30PARQUE XOCHIPILLI IIGUERRERO
COAHUILA NORTEMONCLOVA12SÁBADOS 15:00 A 17:30 HRSBULEVARD PAPE Y PROL. JUAREZLA LOMA
COAHUILA NORTENUEVA ROSITA14SABADOS DE 16:00 A 19:00 HRSBLVD. ADOLFO LOPEZ MATEOS S/NINDEPENDENCIA
COAHUILA NORTEMUZQUIZ114-17 HORASCRUZ MALTOS 701-ABARRIO LA NOGALERA
COLIMACOLIMA34:00 A 6:30 P.M.AV. 20 DE NOVIEMBRE S/NCENTRO
COLIMACOLIMA1SBADOS17:00-19:00AV. TECOMÁN S/N (UNIDAD DEPORTIVA INFANTIL DEL D.I.F.)EL MORALETE
COLIMAVILLA DE ALVAREZ4SABADOS DE 4:30 A 6:30 PMJARDÍN DE VILLA IZCALLIVILLA IZCALLI VILLA DE ALVAREZ COLIMA
COLIMAVILLA DE ALVAREZ5SABADO DE 5:00 A 7:00 PMAV. J. MERCED CABRERA 220, VILLA DE ÁLVAREZEL LLANO
COLIMAMANZANILLO6SABADOS 16 A 18 HRSINSTALACIONES DE LA SEMAR EN MANZANILLO COLIMA
COYOACANEDUCACION179SABADOS DE 16:00 A 18:30AV. 3 ENTRE AV.6 Y CASTELLANOS VEDUCACIÓN
COYOACANEX-CONVENTO DE CHURUBUSCO2614:00 A 16:30 HRS.RAFAEL OLIVA Y 20 DE AGOSTOSAN DIEGO CHURUBUSCO
COYOACANSANTA CECILIA251SABADOS DE 10 A 12 HRS.CALZ DEL HUESO S/N ENTRE RANCHO ZINAMPA Y ESTANZUELAHACIENDAS DE COYOACAN
COYOACANVILLA OLIMPICA2SABADOS DE 15 A 17 HRS.ZONA ARQUEOLOGICA CUICUILCOISIDRO FABELA
COYOACANCOYOACAN124SÁBADO 12:00-14:00 HRS.ALAMEDA DEL SUR ( MIRAMONTES Y CZADA. DE LAS BOMBA
COYOACANVILLA PANAMERICANA257SABADO DE 4 A 6PARQUE MÉXICO 68, ENTRE FRACIA Y ESTOCOLMO 1912OLIMPICA
COYOACANALIANZA POPULAR REV.269SABADOS DE 15 A 17 HRS.INTERIOR PARQUE ZOOLÓGICO LOS COYOTES.EX EJIDO SAN PEDRO TEPETLAPA CP 04900
COYOACANALIANZA POPULAR REV.250SABADOS DE 16:00 A 18:00ALAMEDA DEL SUR, A UN COSTADO DE LA BIBLIOTECACAMPESTRE COYOACAN
COYOACANLOS GIRASOLES I214SABADO 16 A 18 HORASCANAL DE MIRAMONTES ESQ. RANCHO VISTA HERMOSA SNLOS GIRASOLES
COYOACANPRADOS DE COYOACAN28SABADO- 16:00 A 18:00CANAL DE MIRAMONTES Y LIRAPRADOS DE COYOACÁN
COYOACANCAMPESTRE CHURUBUSCO7616:00 A 18:00 HRS.CERRO DE LAS TORRES S/NCAMPESTRE CHURUBUSCO
COYOACANCOYOACAN91SABADOS DE 15 A 18 HRS.PRIV. BENITO JUAREZ S/NSAN DIEGO CHURUBUSCO
COYOACANVIVEROS DE COYOACAN55SABADOS DE 16.00 A 18.00VIVEROS DE COYOACAN
COYOACANCOYOACAN336SABADO DE 10:00 A 12:00HRS.REY NEZAHUALCOYOTL (PARQUE HUAYAMILPAS)AJUSCO HUAYAMILPAS
COYOACANCOYOACAN67SABADOS DE 11:00-13:00XOTEPINGO 15 -CIUDAD JARDÍN
COYOACANSANTO DOMINGO1000SABADOS 11 A 13PARQUE EL COPETEPEDREGAL DE SANTO DOMINGO
COYOACANAVANTE18SABADO 15-18PIRAMIDE DE LA LUNA S/NAVANTE
COYOACANCTM CULHUACAN145SABADOS 15-17AV CANAL NACIONAL ESQ. CATALINA BUENDIACTM IX A
COYOACANCAMPESTRE CHURUBUSCO154SABADO 13 A 15 HRSPARQUE SAN ANTONIOCAMPESTRE CHURUBUSCO
COYOACANPASEOS DE TAXQUEÑA8SABADOS 16:00 A 18:00PASEO DE LOS NOGALES S/NPASEOS DE TAXQUEÑA
COYOACANCIUDAD UNIVERSITARIA1SÁBADO 10:00 A 13:00 HORASAV UNIVERSIDAD 3000CIUDAD UNIVERSITARIA
CUAUHTEMOCROMA320SABADO DE 4 A 7PLAZA RIO DE JANEIROROMA NORTE
CUAUHTEMOCCUAUHTEMOC5SABADOS DE 16:00 A 18:00SAN SIMON SIN NUMERO PARQUE DE LA BALLENITASAN SIMON
CUAUHTEMOCHIPODROMO CONDESA15916:00-18:00AVENIDA PARQUE ESPAÑA ESQUINA CON AVENIDA VERACRUZCONDESA
CUAUHTEMOCU. H. TLATELOLCO10SABADO DE 16:30 A 18:30 HRS.PARQUE MEDICOS POR LA PAZ, R FLORES MAGON S/N UH TLATELOLCO 2A SECC
CUAUHTEMOCU. H. TLATELOLCO31SABADO DE 16:00 A 18:00 HRS.PARQUE DE LA PERAU H NONOALCO TLATELOLCO SEGUNDA SECCION
CUAUHTEMOCGUADALUPE TEPEYAC286SABADO 16:00 A 18:00 HRS.PARQUE CORPUS CHRISTI, AV. NOÉ ESQ GRACIELAGUADALUPE TEPEYAC
CUAUHTEMOCHIPODROMO CONDESA20SÁBADOS 15:30 A 18:00PARQUE MÉXICOHIPODROMO CONDESA
CUAUHTEMOCSTA MA LA RIBERA82SABADO 16:00 A 18:30 HORASJAIME TORRES BODET S/N ENTRE MANUEL CARPIO Y SALVADOR DIAZ MIRONSANTA MARIA LA RIBERIA
CUAUHTEMOCHIPODROMO CONDESA103SABADO 15:50AV.MEXICO ESQ.SONORA (PARQUE MEXICO)HIPODROMO CONDESA
CUAUHTEMOCCUAUHTEMOC43SABADO 16.00 HRS.JARDIN DE ARTE, MIGUEL SHULTZ Y SULLIVANSAN RAFAEL
CUAUHTEMOCCUAUHTEMOC193SABADOS DE 16:00 A18:00PARQUE RAMON LOPEZ VELARDEROMA NORTE
CUAUHTEMOCCUAUHTEMOC16SÁBADO 16:30 A 18:30PARQUE DR. IGNACIO CHÁVEZ (CUAUHTEMOC Y DR. LICEAGA)DOCTORES
CUAUHTEMOCHIPODROMO CONDESA24SABADOS DE 15:30 A 18:30 HRSAV. MÉXICO ESQUINA MICHOACANHIPODROMO CONDESA
CUAUHTEMOCCUAUHTEMOC4SABADOS 4 A 6 PMAV INSURGENTES NORTE #931SAN SIMON TOLNAHUAC
CUAUHTEMOCU. H. TLATELOLCO8SABADO DE 15 A 18 HRS.EJE LAZARO CARDENAS Y EJE 2 MANUEL GONZALEZU HAB TLATELOLCO FRENTE A LA MEGACOMERCIAL
CUAUHTEMOCROMA48SÁBADOS DE 16:00 A 18:30 HORASAV. CUAUHTÉMOC S/N ( A UN COSTADO DE PABELLÓN CUAUHTEMOC)ROMA SUR
CUAUHTEMOCPRO-HOGAR1SABADOS DE 15:30 A 18 HRSCENTAL SUR S/N JARDIN PRO-HOGAR COL PROHOGAR DELEGACION AZCAPOTZALCO
CUAUHTEMOCVISTA ALEGRE7SÁBADOS DE 4:30 A 6:30 PMJOSÉ MARÍA ROA BÁRCENAS S/NVISTA ALEGRE
CUAUHTEMOCDEL VALLE21VIERNES 15:30 A 17:30
CUAUTITLANCUAUTITLAN IZCALLI322SABADO 16:00 - 18:00 HRSKIOSCO PALACIO MUNICIPAL CUAUTITLAN IZCALLIPALACIO MUNICIPAL
CUAUTITLANINFONAVIT NORTE308SABADOS DE 16:00 A 18:00AV. HUEHUETOCA CANCHAS JUNTO A POLICÍA ESTATAL COFRADIA IV
CUAUTITLANESPEJO DE LOS LIRIOS29916:00 A 18:00 HORASESPEJO DE LOS LIRIOSENSUEÑOS
CUAUTITLANPARQUE DE LOS CHOPOS135SABADOS DE 15:00 A 18:00PARQUE CENTRAL LOS CHOPOSARCOS DEL ALBA
CUAUTITLANLA QUEBRADA160SABADOS DE 16:00 A18:00 HRS.AV DE LA ROSASANTA MARIA LA QUEBRADA
CUAUTITLANCUAUTITLAN DE ROMERO RUBIO333SABADOS 16:00 A 18:00 HRSCATEDRAL DE SAN BUENAVENTURACUAUTITLAN MEXICO
CUAUTITLANJARDINES DEL ALBA12310:00 A 12:00 HORASPARROQUIA DE SAN JOSEJARDINES DEL ALBA
CUAUTITLANESPEJO DE LOS LIRIOS157SABADOS 4PMPARQUE BENITO JUAREZENSUEÑOS
CUAUTITLANCUAUTITLAN IZCALLI500SABADOS DE 10:00 A 12:30 HRS.PARQUE DE EL POZOJARDINES DE LA HACIENDA SUR
CUAUTITLANSANTA ROSA1SABADO 10:00 HRS. A 13:00 HRSAV DEL JACAL S/N PARQUE BICENTENARIO ALAMEDA CENTRALSANTA ROSA DE LIMA
CUAUTITLANTEPOTZOTLAN3SABADO 09.00 A 12.30 HRS.DEPORTIVO "CARLOS HERMOSILLO"EL TREBOL
CUAUTITLANCUAUTITLAN IZCALLI56SABADOS 16 A 18HRSAV. PASEOS DE IZCALLI ESQUINA CON AV. CUATRO MILPASURBI QUINTA MONTECARLO
CUAUTITLANCUAUTITLAN IZCALLI830SABADO 10 A 13AV. DR. JORGE JIMENEZ CANTU S/NCENTRO URBANO
CUAUTITLANJILOTEPEC13DOMINGO 10 A 13 HRSJARDIN CENTRAL DE JILOTEPECJILOTEPEC EDO DE MEX
CUAUTITLANLA QUEBRADA413SABADO 4 A 6 PMPARQUE DE LA AMISTAD AV DE LA QUEBRADA S/NLA QUEBRADA
CUAUTITLANTEPEJI DEL RIO DE OCAMPO7SABADO DE 10:00 A 12:00 HRSUNIDAD DEPORTIVA DE TEPEJI DEL RIO DE OCAMPOUNIDAD DEPORTIVA
CUAUTITLANTULTEPEC33DOMINGO DE 9:00 A 12:00PASEOS DE LA ALEGRÍA S/NPASEOS DE TULTEPEC 1
DURANGODURANGO2SABADOS 17:00 - 19:00 HORARIO DE VERANOPARQUE GUADIANAPARQUE GUADIANA
DURANGODURANGO7SÁBADOS 16:00 A 18:00PARQUE GUADIANA/SAHUATOBAPARQUE GUADIANA SAHUATOBA
DURANGODURANGO5SABADOS DE 4 A 6 PMBLVD. FELIPE PESCADOR 1830 OTE. (TECNOLOGICO DE DURANGO)COL NUEVA VIZCAYA
DURANGODURANGO14:30 A 6:30 P.M.PARQUE LAS MORERASBARRIO DE ANALCO
DURANGODURANGO4SABADOS 16 A 18 HRSJARDIN NORTE FRACC JARDINES DE DURANGO
DURANGODURANGO6SABADO 16 A 18 HRSJARDÍN LAS FUENTESFRACC LAS FUENTES DURANGO DURANGO
DURANGODURANGO11SABADOS DE 11 A 13:30 HRSPARQUE GUADIANA ZONA DE "EL BALUARTITO"DURANGO DURANGO
DURANGODURANGO8SABADOS 4-6BLVD. GRAL ENRIQUE CARROLA ANTUNA S/NFCTO CANELAS
GUANAJUATO ICELAYA9SABADO 4:00 A 6:30 P.M.AV. TORRES LANDA 2NDA SECCBAJIO DE LAS AMERICAS
GUANAJUATO ISALAMANCA1SÁBADOS DE 16:00 A 18:30 HRS.CARRETERA SALAMANCA-COM DE CARDENAS KM. 1.5
GUANAJUATO ISALVATIERRA2SABADOS 5 PM: DOMINGOS 8 AMEXPLANADA DEL CARMEN
GUANAJUATO ICELAYA5SABADOS 4:30 A 6:30 PMUNIDAD DEPORTIVA MIGUEL ALEMAN VALDEZBARRIO DE SAN ANTONIO CENTRO
GUANAJUATO IMOROLEON1SÁBADOS 4:00 PM.QUINTANA-ROO # 51FRACC LAS FLORES
GUANAJUATO ISALAMANCA5SABADO DE 16 A 18 HRS.AV. ECOPARQUEECOPARQUE
GUANAJUATO ISALVATIERRA116:30-19:30 SAB 9:00-12:00 DOMICASA SCOUT HIDALGO 112CENTRO SALVATIERRA GUANAJUATO
GUANAJUATO ICELAYA7SABADOS 4 A 6 PMPARQUE XOCHIPILLI 1
GUANAJUATO ICELAYA3SABADOS 16:30 A 18:30 HORASPARQUE LINEAL (MALECÓN)TROJES
GUANAJUATO IACAMBARO1SABADOS 4 PM.DEPORTIVO FERROCARRILERO
GUANAJUATO IAPASEO EL GRANDE15:00 A 7:00 P.M.AV. BARRÓN S/NEL GUADALUPANO
GUANAJUATO ISALAMANCA7SABADOS 16:30 A 19:30 HRASBLVD VALLE DE SANTIAGO S/NBENITO JUAREZ
GUANAJUATO IMOROLEON2SABADO 4:00PM A 6:00PM12 DE OCTUBRE S/NCENTRO
GUANAJUATO IVALLE DE SANTIAGO1SABADOS 4 PMLA ALAMEDA
GUANAJUATO IPENJAMO1SABADO 16:00 A 18:00 HRSUNIDAD DEPORTIVA PROLONGACION DEGOLLADO S/N FRACC. BELLAVISTA
GUANAJUATO IURIANGATO1SABADOS 4 A 6PM DOM 10AMJARDIN PRINCIPAL DE URIANGATO ZONA CENTRO POR IGLESIA SN MIGUEL ARCANGEL
GUANAJUATO IAPASEO EL ALTO1SABADOS DE 17 A 19 HRSJARDIN CUAHUTEMOCAPASEO EL ALTO
GUANAJUATO ICELAYA10SABADOS DE 16:15 A 18:15 HRSAV MEXICO ESQ MISION DE SAN PEDRO EL MEZQUTIECOL LA MISION
GUANAJUATO IVALLE DE SANTIAGO3SABADO 4.00 A 6.30CALZ DE LA MERCED 2ZONA CENTRO
GUANAJUATO IYURIRIA1SABADOS 4:30 A 6:30FRAY NICOLAS NAVARRETE S/NCENTRO
GUANAJUATO IILEON2SABADOS DE 16:15 A 18:45PARQUE SAN ANDRES (ENTRE SAN JAVIER Y SAN ENRIQUE)LA MARTINICA
GUANAJUATO IIIRAPUATO5SABADOS DE 16 A 18:00 HRS.FRANCISCO SARABIA #511 SANTA JULIA
GUANAJUATO IIIRAPUATO4SABADOS DE 16:00 A 19:00BOULEVARD A VILLAS DE IRAPUATO #2278VILLAS DE IRAPUATO
GUANAJUATO IILEON4SÁBADOS 4:30 A 6:30BLVD. DELTA ESQ. BLVD. AEROPUERTOFRACCIONES SANGRE DE CRISTO
GUANAJUATO IIGUANAJUATO3SÁBADOS 4:30 A 6:30DOMINGOS 9:30 A 12:00PARQUE LOS PASTITOS(SABADOS)JARDIN UNION (DOMINGOS)LOS PASTITOS
GUANAJUATO IILEON13SABADOS DE 16:30 A 18:30PARQUE LOS CARCAMOSHACIENDAS DEL CAMPESTRE
GUANAJUATO IIIRAPUATO1SABADOS DE 16 A 18 HRS.AV. GERRERO SNJARDINES DE IRAPUATO
GUANAJUATO IIIRAPUATO2SABADO DE 16:00 A 19:00 HRS.BLVD. MARIANO J. GARCIA #355 (INSTITUTO IRAPUATO, FRENTE A HOME DEPOT)SAN MIGUELITO
GUANAJUATO IILEON20SABADO 4:30 A 7:00FRAY DANIEL MIRELES ESQ. HILARIO MEDINACOECILLO
GUANAJUATO IIGUANAJUATO2SABADO 16:00 A 18:30 HRSAV. ROBLE ESQUINA MEZQUITE MOCHO S/NOCOL ARROYO VERDE CP 36251
GUANAJUATO IILEON7SABADO 16:30 A 19 HRSPARQUE MEXICOLEON MODERNO
GUANAJUATO IIDOLORES HIDALGO2SABADOS 16 A 18HRSEN LA ALAMEDA DE LA CIUDADCENTRO
GUANAJUATO IILEON1SÁBADOS DE 16:00 A 18:00 HORASPARQUE EXPLORAPASEO DE LOS NIÑOS SN
GUANAJUATO IISAN FELIPE2SABADOS DE 16 A 18 HRSCALLE MORELOS, ESQUINA CON SOLEDADZONA CENTRO
GUANAJUATO IIGUANAJUATO1SABADOS DE 16 A 18 HRSCOLEGIO MILITAR 1PRESA DE LA OLLA
GUANAJUATO IILEON8SAB 16-19HRS Y DOM 8-10:30PARQUE CRUXIFICION ESQ. CALLE ALAMEDA DE JEREZCOL JARDINES DE SANTA JULIA
GUANAJUATO IILEON17SABADO 4 A 6.30BURGOS 1202 ESQ. NAVARRASAN JUAN BOSCO
GUANAJUATO IILEON14SABADOS 17:00 A 19:00FEDERICO GUILLERMO RAIFEEISEN ESQ. PEDRO VELAZQUEZCONJUNTO HABITACIONAL COECILLO
GUANAJUATO IIGUANAJUATO9SABADOS DE 16:00 A 18:00 HRSPUEBLITO DE ROCHA S/NPUEBLITO DE ROCHA
GUANAJUATO IILEON15SAB 4:00-6:30 DOM 8:00 11:00BLVD. RÍO MAYO ESQ. FRAY DIEGO DE RAMÍREZSANTO DOMINGO
GUERREROACAPULCO3DOMINGO 10 A 12 A.M.PARQUE PAPAGAYO
GUERREROACAPULCO1SABADO 16:00 A 18:00 HRSPARQUE PAPAGAYO, DETRAS DE CANCHA DE FUTBOL RAPIDOFRACC HORNOS INSURGENTES
GUERREROCHILPANCINGO6SABADOS DE 16:00-19:00UNIDAD DEPORTIVA CHILPANCINGO, AV. DE LA JUVENTUD S/N ESQ. GABRIEL LEYVABUROCRATAS
GUERREROTAXCO7SABADO DE 16 A 18 HRSCENTRO DE CONVENCIONES DE TAXCO
GUERREROIXTAPA ZIHUATANEJO2SABADOS DE 16 A 18 HRSPARQUE AVENTURA CARR NAL ZIHUATANEJO-LAZARO CARDENAS KM45ZIHUATANEJO
GUERREROIGUALA4SABADOS DE 16:00 A 18:00HRSPARQUE ACUATICO CICI MUNICIPAL DE IGUALA GROCENTRO
GUSTAVO A MADEROESTRELLA156SABADO 16:00 A 18:00JOYASESTRELLA
GUSTAVO A MADEROLA VILLA201SABADOS DE 15.00 A 17.00PARQUE DEL MEZTIZAJESANTA ISABEL TOLA
GUSTAVO A MADEROSAN JUAN DE ARAGON100SABADO 11:00 A 13:30BOSQUE DE ARAGON PUERTA 4
GUSTAVO A MADEROLINDAVISTA12SABADO 3 12 A 6 PMAV. WILFRODO MASSEIU EN LA ENTRADA DE MANUEL DE ANDA Y BARREDOLINDAVISTA
GUSTAVO A MADEROTEXCOCO3SABADOS DE 16 A 18 HRS.JOSE MARIA LUIS MORA S/NSAN MATEO
GUSTAVO A MADEROVALLE DE ARAGON261SABADO 16 A 18 HRS.BOULEVAR RIO DE LOS REMEDIOSVALLE DE ARAGON TERCERA SECCION
GUSTAVO A MADEROGUADALUPE INSURGENTES98SABADO 12:30 A 14:30 HRSING. BASILISO ROMO ANGUIANO Y CARLOS DAZAGUADALUPE INSURGENTES
GUSTAVO A MADEROGUSTAVO A. MADERO21SABADO11:00 A.M.AV. 412 Y AV 608ARAGON
GUSTAVO A MADEROCUAUTEPEC10310 A 13:00 HRSCALLE GABRIEL GUERRA ESQ. AV. PREPARATORIASZONA ESCOLAR
GUSTAVO A MADEROSAN FELIPE323SABADO 16 A 18 HRS.CAMELLON ING. EDUARDO MOLINA S/NNUEVA ATZACOALCO
GUSTAVO A MADEROLINDAVISTA60SABADOS 16:00 A 18:30PARQUE MIGUEL ALEMANLINDAVISTA
GUSTAVO A MADEROSAN JUAN DE ARAGON96SABADOS 11.00 A 13.30 HRSBOSQUE SAN JUAN DE ARAGON
GUSTAVO A MADEROMAGDALENA DE LAS SALINAS7SABADOS DE 16 A 18 HRS.ATRIO IGLESIA MAG. DE LAS SALINAS PONIENTE 112MSGDALENA DE LAS SALINAS
GUSTAVO A MADEROSAN JUAN DE ARAGON77SABADO 11 A 13:30 HRS.BOSQUE DE SAN JUAN DE ARAGON PUERTA 8METRO BOSQUE DE ARAGON
GUSTAVO A MADEROGUSTAVO A. MADERO801SABADOS 15 A 17 HRSRIO DE GUADALUPE S/NSAN PEDRO EL CHICO
GUSTAVO A MADEROINDUSTRIAL9SABADOS 12 A 14 HRSPARQUE MA. LUISA BUEN TONO, ESQUINA NECAXAINDUSTRIAL
GUSTAVO A MADEROARAGON16816 A 18 HORASAV 606 ESQ AV 661 SIN NUMEROSAN JUAN DE ARAGON
GUSTAVO A MADEROSAN JUAN DE ARAGON312SABADOS DE 10 A 12HRSAV. SAN JUAN DE ARAGÓN NO. 214COL CONSTITUCIÓN DE LA REPUBLICA DELG GUSTAVO A MADERO
GUSTAVO A MADEROLINDAVISTA34SÁBADOS DE 15:00 A 17:00 HORASLA LUMBRERA UNIDAD CTM EL RISCO
GUSTAVO A MADEROTEXCOCO2SAB 11:15 A 13:15CALLE HIDALGO S7N
GUSTAVO A MADEROSAN JUAN DE ARAGON818SABADOS DE 11 A 13PLAZA 11UNIDAD SAN JUAN DE ARAGON
GUSTAVO A MADEROTEXCOCO7SABADOS 16.00 A 18.00CALLE LEANDRO VALLE S/NBARRIO DE SAN PEDRO TEXCOCO
GUSTAVO A MADEROPROGRESO NACIONAL6SABADO16:00 A 18:30AV. RIO DE LOS REMEDIOS S/NAMPLIACION PROGRESO NACIONAL
GUSTAVO A MADEROTEXCOCO5SABADOS 11:00 A 13:00 HRSGUADALUPE VICTORIA 218LA TRINIDAD
GUSTAVO A MADEROLINDAVISTA255SABADO 16:00- 18:00AV. SUR DE LOS 100 Y AV. 100 MTS.NUEVA VALLEJO
GUSTAVO A MADEROARAGON218SÁBADOPS 15 A 17 HRS.AV. EDUARDO MOLINA ESQ. ALBINO CORSOGERTRUDIS SANCHEZ 2A SECC
HIDALGOPACHUCA4SABADO 16:00 HRS.PLAZA FRAY BARTOLOME DE MEDINACENTRO
HIDALGOPACHUCA7SABADOS 16:00-18:00 HRSAVENIDA JUAREZ S/NCENTRO CP 42000
HIDALGOTULANCINGO1SABADOS DE 16:00 A 18:00 HRS.ESTACIÓN DEL FERROCARRIL
HIDALGOTULANCINGO6SABADO 10:00 HRS. - 16:00 HRS.JARDIN DEL ARTE - JUNTO AL PARQUE EL CARACOLCENTRO
HIDALGOTULA2SABADOS16:00PRESIDENCIA MUNICIPALCENTRO
HIDALGOIXMIQUILPAN1SABADO DE 12:00 A 14:00A.V.INSURGENTES Y AV GRAL FELIPE ANGELESCENTRO
HIDALGOTIZAYUCA1SABADO DE:4:00 A 6:00 PM EXPLANADA MUNICIPAL COL CENTRO DE TIZAYUCA
HIDALGOHUAUCHINANGO4SÁBADOS DE 10:00 A 13:00 HORASPRESIDENCIA MUNICIPALCENTRO
HIDALGOPACHUCA9SÁBADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE DAVID BEN GURIONZONA PLATEADA
HIDALGOPACHUCA5SABADOS DE 16 A 18 HRSPROF. ANTONIO CHAVEZ S/NCARLOS ROVIROSA
HIDALGOPACHUCA14SAB 16-18HRSPLAZA JUARES Y PARQUE DE LOS HOMBRES ILUSTRES
HIDALGOPACHUCA24SABADOS 11:00 A 13:00 HRSAV.CEREZO ESQ. SINAILOS PIRULES
HIDALGOPACHUCA19SABADOS 11.00 A 13.00 HRS.ADRIAN GUERRERO DIAZ S/NPERIODISTAS
HIDALGOPACHUCA33SABADOS 12:00 A 14:00CUESCO 103EX HACIENDA DE COSCOTITLAN
HIDALGOPACHUCA117SÁBADOS 16:00 A 18:00LIB CIRCUITO DE LA CONCEPCION KM 2 S/NLA CONCEPCION
INT - BSAREFORMA3MARTES 18:00-20:00UNION CHURCH - REFORMA 1870
INT - BSAMAGDALENA CONTRERAS42MARTES DE 3PM A 5 PMCALZADA DESIERTO DE LOS LEONES 5578OLIVAR DE LOS PADRES
IZTACALCOJUAN ESCUTIA315:00 A 17:00 HRS.PARQUE ECOLÓGICO IZTACALCOAGRICOLA ORIENTAL
IZTACALCORAMOS MILLAN225SABADO 4:00 A 6:00CAMELLON RIO CHURUBUSCORAMOS MILLAN
IZTACALCOCAMPAMENTO 2 DE OCTUBRE95SABADO 15:00 A 18:00 HORASAV. JUAN ALVAREZ S/N ESQ. ESTUDIOS SAN ANGELINFRACCIONAMIENTO BENITO JUAREZ
IZTACALCOAGRICOLA ORIENTAL52SABADOS 15 A 18 HRSDEPORTIVO LEANDRO VALLE AV. ROJO GOMEZ ESQ 8 SURAGRICOLA ORIENTAL
IZTACALCOINFONAVIT IZTACALCO75SÁBADOS DE 16:00 A 18:00 HORASPARQUE D UNIDAD HABITACIONAL INFONAVIT IZTACALCOENTRE PEYOTE GIRASOL Y CUMBRES
IZTACALCOAGRICOLA ORIENTAL241SABADOS DE 16 A 18 HRSPARQUE CULTURAL EL FARO AV SUR 24 Y ORIENTE 253AGRICOLA ORIENTAL IZTACALCO
IZTACALCOIZTACALCO111SABADOS DE 11 A 13:30 HRSDEPORTIVO FRANCISCO I MADERO AV TELECOMUNICACIONES SNEJERCITO CONSTITUCIONALISTA
IZTACALCOINFONAVIT IZTACALCO1SABADOS 15.00-18.00AV. RIO CHURUBUSCO 1120UNIDAD HAB INFONAVIT IZTACALCO
IZTACALCORAMOS MILLAN175SABADOS 12:00 A 14:00SUR 159 ESQ CON ORIENTE 120 S/NBRAMADERO RAMOS MILLAN
IZTAPALAPAESCUADRON 201155SABADOS 4:00 PM A 6:00 PMALFONSO TORO S/N ESQ. FAUSTO VEGAESCUADRON 201
IZTAPALAPAPASEOS DE CHURUBUSCO5SABADOS 10:30 AM A 13:00 PMAV.SOTO LA MARINA S/N (PARQUE CENTRAL)PASEOS DE CHURUBUSCO
IZTAPALAPASAN JUAN XALPA1SAB 15 A 18 HRS Y 1ER. DOM MES 8:30 -10:00AV. SAN LORENZO NO.749 ESQ. ESTRELLASAN JUAN XALPA
IZTAPALAPAMEXICALTZINGO100SABADO 11:00 AM A 1:00 PMERMITA IZTAPALAPA
IZTAPALAPACONSTITUCION DE 1917207SABADO 11:00 AM A 2:00 PMAV. PERIFERICO Y FRANCISCO MUJICACONSTITUCION DE 1917
IZTAPALAPAIZTAPALAPA173SABADOS 3:00 PM A 5:30 PMJARDIN DOMINGO RÍOS CALLE 2 DOMINGO RIOSUH VICENTE GUERRERO
IZTAPALAPAPARQUE DE LA BALVANERA7SABADOS 15:00 A 17:30 HRS.PARQUE DE LA BALVANERA AV. ZARAGOZA S/NPUEBLO SAN LORENZO XICOTENCATL
IZTAPALAPAIZTAPALAPA64SABADO DE 10:00 A 12:00 HRS.AV. ERMITA IZTAPALAPA 3421 ESQU. TRIGO2A AMPLIACION SANTIAGO
IZTAPALAPAJACARANDAS10SABADOS 10 A 13 HRSPORFIRIO SOSA S/N (CAMELLÓN CERCANO A LA IGLESIA)COLONIAL IZTAPALAPA
IZTAPALAPAIZTAPALAPA101SABADOS DE 9 A 12 HRSPREDIO YUGUELITO,DENTRO DEL CAMPAMENTO INDEPENDIENTE FRANCISCO VILLA, NÚMERO S/N,COLONIA EL TRIANGULO DELEGACIÓN IZTAPALAPA
IZTAPALAPAIZTAPALAPA319SABADOS DE 16 A 18 HRSPARQUE ENTRE CALLES SUR 69 ,SUR 71 Y MANUEL GAMIOBANJIDAL
IZTAPALAPACUITLAHUAC222SAB 10-13 HRSPARQUE RECREATIVO CUITLAHUACSANTA MARIA AZTAHUACAN
IZTAPALAPALEYES DE REFORMA SEG SECC88SABADOS 10-13AV PERIFERICO ORIENTE 815CHINAMPAC
IZTAPALAPAIZTAPALAPA66SABADOS11.00 A 13.00U. DEPORTIVA FCO. I. MADERO, AV. TELECOM. S/NEJERCITO CONSTITUCIONALISTA
IZTAPALAPALOS REYES139SABADOS DE 11 A 13 HORASCAMINO AL CERRO DE LA ESTRELLA CASI ESQ. CON ERMITA IZTAPALAPAAMPLIACION EL SANTUARIO
IZTAPALAPAIZTAPALAPA260SABADO 9:00 A 11:00LUCIO BLANCO S/NLAS PEÑAS
IZTAPALAPALEYES DE REFORMA SEG SECC3SABADOS DE 12:00 A 15:00 HRSPARQUE PATOLLI (CAMELLÓN DE PERIFERICO S/N)LEYES DE REFORMA 3A SECC
JALISCOGUADALAJARA9SÁBADOS DE 4:00 A 6:30 PMMARIANO BÁRCENASARTESANOS
JALISCOZAPOPAN15SABADOS DE 16:30 A19:00 HRS.ROBERT SCHUMANNLA ESTANCIA
JALISCOGUADALAJARA24SABADOS DE 16:00 A18:00ALFONSO CRAVIOTOJARDINES ALCALDE
JALISCOGUADALAJARA26SABADOS DE 16:15 A 18:30CALLE ECA DO QUEIROSJARDINES UNIVERSIDAD
JALISCOGUADALAJARA14SABADOS DE 16:00 A 19:00AV. RUBEN DARIO ESQ. AV. PROVIDENCIAPROVIDENCIA
JALISCOZAPOPAN17SABADOS DE 16:00 A18:00PARQUE BADEN POWELL
JALISCOZAPOPAN16SABADOS DE 16:00 A 18:00CALLE TOROLA CALMA
JALISCOZAPOPAN8SABADOS DE 16:00 A 18:30CALLE SANTO TOMAS DE AQUINOCAMINO REAL
JALISCOGUADALAJARA37DOMINGO DE 10:00 A 13:00AGUAMARINA ESQUINA ISLA MUJERESBOSQUES DE LAS VICTORIA
JALISCOZAPOPAN42SABADOS DE 16:00 A 18:00CALLE PLAYA DE SANTIAGO PARQUE DE LAS PISTASRESIDENCIAL MOCETZUMA II
JALISCOGUADALAJARA38SABADOS DE 16:30 A18:30CALLE CAPORALESLA PAZ
JALISCOGUADALAJARA20SABADOS DE 16:00 A 18:00CALZ. INDEPENDENCIA SUR 973
JALISCOZAPOPAN13SABADOS DE 16:00 A 18:00COLINA ARIA Y COLINA CORINTIALOMAS DE ATEMAJAC
JALISCOGUADALAJARA22SABADOS DE 16:00 A 18:00 HORASAV. CRISTOBAL COLON NUM 2189COLON INDUSTRIAL
JALISCOZAPOPAN7SABADOS DE 16:00 A18:00ARCO PERTINAXARCOS DE ZAPOPAN 3A SECCION
JALISCOZAPOPAN4SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE CALLE BALLENARESIDENCIAL LOMA BONITA
JALISCOGUADALAJARA12SÁBADOS DE 17 A 19 HRS.AFUERAS DEL TEMPLO DE SAN EUGENIO PAPALOMAS DE SAN EUGENIO
JALISCOZAPOPAN21SÁBADOS 12:00 A 15:00 HRSAV. LA CALMALA CALMA
JALISCOAMECA1SABDOS DE 16:30 A 19:00 HSVIAS VERDES (ESTACIÓN DEL FERROCARRIL)
JALISCOZAPOPAN10SABADOS DE 10:00 A 12:30AV. GUADALAJARA NO. 316NUEVO MEXICO
JALISCOGUADALAJARA32SABADOS DE 16 A 18 HRS.C. PASEO DEL ZOOLOGICO NUM 200HUENTITAN
JALISCOGUADALAJARA36SABADO DE 4 A 6 PMC. JOSE FERNANDEZ ROJASJARDINES DEL NILO
JALISCOZAPOPAN5SABADOS DE 16:00 A 18:30CARRETERA A LAS CAÑADAS, KILOMETRO 3
JALISCOCD. GUZMAN1SABADO DE 16 A 18 HRS.PARQUE ECOLOGICO UBICADO EN LA MONTAÑA ORIENTE
JALISCOCD. GUZMAN2SABADOS 16 A 18 HRSPARQUE MUNICIPAL COLONIA COMPOSITORES, ENTRE LAS CALLES DE PEPE GUIZAR, ALFONSO
JALISCOTLAQUEPAQUE1SABADO 16 A 18 HRS.BATALLA DE TORREONFRACCIONAMIENTO REVOLUCION
JALISCOCD. GUZMAN3DOMINGOS 11:00 A 13:15 HRSUNIDAD DEPORTIVA DR. ROBERTO GUZMAN ESPINOZAAL PONIENTE DEL PARQUE ECOLOGICO LAS PEÑAS
JALISCOZAPOPAN11SABADOS 16 A 18 HRSBOULEVARD BUGAMBILIAS ESQ PROLONGACION MARIANO OTEROBUGAMBILIAS
JALISCOOCOTLAN2SABADOS DE 16 A 18 HRSUNIDAD DEPORTIVA CARLOS SALCIDO. CALLE INDUSTRIAS S/NCOL EL PORVENIR OCOTLAN
JALISCOEL SALTO31SABADOS DE 16 A 18 HRSPARQUE VILLA FONTANAVILLA FONTANA TLAQUEPAQUE JALISCO CP 45615
JALISCOTLAQUEPAQUE51SAB 16-18:30HRSAV. JARDINES DE MIRAFLORESFRACC MIRAFLORES
JALISCOGUADALAJARA35SAB 16:00 A 18:00CALZ. GONZALEZ GALLO QUINTA VELARDE
JALISCOGUADALAJARA28DOM 11:00 A 13:00CALZ GONZALEZ GALLOQUINTA VELARDE
JALISCOLAGOS DE MORENO34SAB 10:00 A 12:30CALZADA PEDRO MORENO S/NCENTRO
JALISCOTLAJOMULCO DE ZUÑIGA61SABADOS 16.30 18.30AV. PRIMERO DE MAYO 175-ASANTA CRUZ DEL VALLE
JALISCOGUADALAJARA54SÁBADOS 12-14AV. JAVIER MINA S/N PARQUE DE LA ANTIGUA PENALEL PROGRESO
JALISCOGUADALAJARA56SABADO 4.30 - 6.30SALVADOR LÓPEZ CHAVEZ ESQ. GONZÁLEZ GALLOQUINTA VELARDE
JALISCOTLAJOMULCO DE ZUÑIGA55SABADO 17.00 A 19.00FRACC. REAL DEL SOL TLACOMULCO DE ZUÑIGAREAL DEL SOL
JALISCOZAPOPAN60SABADOS DE 10.00 A 12.30 HRSCERRADA SANTA LAURA SANTA MARGARITA
JALISCOZAPOPAN25SABADOS 16:00 A 18:45 HRSAV. ACUEDUCTO 4255NUEVO MÉXICO
JALISCOGUADALAJARA33SABADO DE 16:00 A 19:00 HRSAV MANUEL ÁVILA CAMACHO 2700JARDINES DEL COUNTRY
JALISCOGUADALAJARA45SÁBADOS 16:00 - 18:00 HRSAV DEL CHAMIZAL S/NSAN ANDRES
JALISCOTONALA30SÁBADOS 4 A 6 PMAV. RIO NILO 8116LOMA DORADA
JALISCOTEPATITLAN57SABADOS 16:00-19:00PARQUE LINEAL "PASEO DEL RIO" S/NLAS CALLES DE ALCALA
LA LAGUNACD LERDO21SABADOS 16:00 A 19:00BLVD. MIGUEL ALEMANEN EL VIVERO FORESTAL DE LA LAGUNA
LA LAGUNATORREON10SABADOS DE 4PM A 8.30 PMPLAZA DE LA TORTUGA, TORREON JARDIN
LA LAGUNAGOMEZ PALACIO1SÁBADOS DE 16:00 A 19:30 HSBLVD MIGUEL ALEMAN NUMERO 200EL CAMPESTRE PLACITA GOMEZ PALACIO
LA LAGUNAGOMEZ PALACIO4SABADOS DE 16:00 A 19:00ANTIGUA JABONERA LA ESPERANZACENTRO
LA LAGUNATORREON7SABADO 4:00 P.M.UNIDAD DEPORTIVA DE TORREONCENTRO
LA LAGUNATORREON3SABADOS 16:00 P.M.ALAMEDA ZARAGOZA (PLAZA)CENTRO
LA LAGUNATORREON4SABADO DE 4 A 7 PMPLAZA DE LA TORTUGATORREON JARDIN
LA LAGUNATORREON5SABADOS DE 16:00 A 19:00BOSQUE VENUSTIANO CARRANZACENTRO
LA LAGUNATORREON9SABADO DE 16:00 A 19:00 HORASBOSQUE VENUSTIANO CARRANZACENTRO
LA LAGUNATORREON1SABADO DE 4:00 A 7:00 PMAV. PAVORREAL Y CALZ. JOSE VASCONCELOSPROVITEC
LA LAGUNATORREON12SABDOS DE 16 A 19 HRSBLVD CARLOS LOPEZ SOSA S/N FRACC LOS VIÑEDOS
LA LAGUNATORREON6SABADOS DE 16 A 20 HRSPLAZA DE RESIDENCIAL DEL NAZASRESIDENCIAL DEL NAZAS
LA LAGUNATORREON13SABADOS DE 16 A 20 HRSPLAZA DE LA COLONIACOL LA ESTRELLA
LA LAGUNAGOMEZ PALACIO11SAB 16:00 A 18:00EMILIANO ZAPATA S/N AMP FELIPE ÁNGELES
LA LAGUNAFRANCISCO I MADERO19SAB 16:00 A 19:00PLAZA HIDALGOMADERO
LA LAGUNATORREON100SAB 16:00 A 19:30 HRSAV. UNIVERSIDAD S/NEL TAJITO
LA LAGUNASAN PEDRO33SAB 16:00-19:00 DOM 9:00-12:00AV. HIDALGO CENTRO
LA LAGUNATORREON4516 A 19 HRSPLAZA MANTO DE GUADALUPE.
LA LAGUNATORREON2SABADO 4 7 PMTORREMARFIL S/NLAS TORRES
MICHOACANMORELIA1SABADO4:30 PMLOTE SCOUT. AV MADERO OTE 1333CENTRO ENTRE 20 DE NOVIEMBRE Y PLAN DE AYALA
MICHOACANMORELIA3SABADOS DE 16 A 18 Y DOM. 9 A 11 HRS.MARIANO DE JESÚS TORRES S/N, ESQUINA CON ENRIQUE ESTRADADR MIGUEL SILVA
MICHOACANMORELIA15SABADOS DE 16:00 A 18:00 DOM. 8:00 A 11AREA INFANTIL DE LA COLINAINFONAVIT LA COLINA
MICHOACANMORELIA6SABADOS DE 4:30 - 6:30ATRIO DE CAPUCHINASCENTRO
MICHOACANURUAPAN4SABADO 16:00 A 18:00PASEO DE LA REVOLUCIONPARQUE LA PINERA
MICHOACANURUAPAN2SABADOS DE 16:00 A18:00CALLE DEL NIÑO NO.11COLONIA CASA DEL NIÑO
MICHOACANMORELIA14SÁBADOS DE 16 A 18 HRS.AV. VENTURA PUENTE S/NFELIX IRETA
MICHOACANMORELIA29SAB. DE 16 A 18 Y DOM. DE 9 A 12 HRS.PLAZA CANTERA, INF. LA COLINA, DETRAS DE GUARDERIA
MICHOACANMORELIA3216:00 A 18:00DEPORTIVO EJERCITO DE LA REVOLUCIONMATAMOROS
MICHOACANMORELIA7SÁBADOS DE 16 A 18 HORASBOSQUE CUAUHTÉMOC SOBRE ACUEDUCTO POR LA PILA DE LOS PATOSCENTRO
MICHOACANMORELIA12SÁBADOS DE 16:00 A 18:00 HORASCALLE CHUPAFLORES ESQ AV. AVESFRACCIONAMIENTO LA HACIENDA
MICHOACANMORELIA11SÁBADOS DE 16:00 A 18:00 HRSPARQUE INFANTIL 150 CAMELINAS AV. SANSON FLORES S/N FRACC CAMELINAS
MICHOACANLOS REYES1SABADOS DE 16 A 18 HRSUNIDAD DEPORTIVA MUNICIPAL, CALLE ALLENDE SUR S/NLOS REYES
MICHOACANPURUANDIRO2SABADO DE 4.00 A 7.0020 DE NOVIEMBRE S/NTENERIAS
MICHOACANPURUANDIRO1SABADO DE 16:00 A 18:00 HRSVASCO DE QUIROGA 551CENTRO
MICHOACANJACONA1SABADOS DE 12:00 A 14:00 HRSABASOLO 207CENTRO
MIGUEL HIDALGOSAN MIGUEL CHAPULTEPEC7SABADOS 11 A 19HRS.ALUMNOS NO. 6 LETRA D.SAN MIGUEL CHAPULTEPEC
MIGUEL HIDALGOSAN MIGUEL CHAPULTEPEC111:00 A 13:00 HRSBOSQUE DE CHAPULTEPEC ATRÁS DEL MUSEO RUFINO TAMAYOSAN MIGUEL CHAPULTEPEC
MIGUEL HIDALGOSAN MIGUEL CHAPULTEPEC14SABADOS DE 14:00 A 17:00A UN COSTADO DE LOS BAÑOS DE MOCTEZUMA.
MIGUEL HIDALGOARGENTINA214SABADO DE 11:00 A 13:00 HRSMETRO PANTEONESARGENTINA
MIGUEL HIDALGOLOMAS DE SOTELO149SABADO 16:00 A 18:302 RET. DE ING. MILITARES, JUNTO CENTRO COMERCIALLOMAS DE SOTELO
MIGUEL HIDALGOPOLANCO300SÁBADOS DE 16:00 A 18:00 HORASPARQUE LINCOLN ENTRE EMILIO CASTELAR, JULIO VERNE, LUIS G. URBINA Y EDGAR ALLAN POEPOLANCO
MIGUEL HIDALGOREFINERIA21SÁBADOS 15:00 A 18:00 HRSPARQUE BICENTENARIO, AV 5 DE MAYO S/N ESQUINA CON FERRO NACIONALESDEL MIGUEL HIDALGO REFINERÍA 18 DE MARZO
MIGUEL HIDALGOMIGUEL HIDALGO6SÁBADOS DE 11:00 A 14:00 HORASPARQUE SALESIANO EN CALLE LAGUNA DE TAMIAHUA Y CALLE LAGO DE XOCHIMILCOCOLONIA ANAHUAC
MIGUEL HIDALGOMIGUEL HIDALGO219SABADOS DE 16 A 18:30PARQUE SALESIANODEL MIGUEL HIDALGO
MIGUEL HIDALGOMIGUEL HIDALGO50SAB 15:00 A 18:00CHAPULTEPEC 1ER. SECCIONSAN MIGUEL CHAPULTEPEC
MIGUEL HIDALGOPOPOTLA205SABADO 3.30 A 5:30 PMPARQUE LEGARIAPENCIL
MIGUEL HIDALGOSAN MIGUEL CHAPULTEPEC201SSABADOS 15:00 A 18:00AV RODOLFO NERI VELA S/NDANIEL GARZA
MORELOSJIUTEPEC8SABADOS 16:00 A 18:00 HORASPARQUE VENUS CIVACCIVAC
MORELOSCUERNAVACA3SABADOS DE 15:30 A 18:00PARQUE MELCHOR OCAMPO ALLENDE Y CUAUHTÉMOC SIN NÚMEROLOMAS DE LA SELVA
MORELOSCUERNAVACA7SABADOS DE 10:45 A 13:00C. 20 DE NOVIEMBRE #1CENTRO CP 62550
MORELOSCUERNAVACA10SABADOS DE 11:00 A 13:30CASA DE GOBIERNO
MORELOSCUERNAVACA18SABADOS 11:00 A 13:00 HRSPARQUE ALAMEDA LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETABUGAMBILIAS
MORELOSTEPOZTLAN1SABADOS DE 16 A 18HRSCAMPO ESCUELA SCOUT MEZTITLA
MORELOSCUERNAVACA12SABADOS DE 16 A 18HRSBAJADA DE CHAPULTEPEC 27CHAPULTEPEC
MORELOSCUAUTLA22SABADOS DE 9:00 A 11:00V DEL FERROCARRILCUAUTLIXCO
MORELOSYAUTEPEC4SABADO 9:00 - 11:00 AMAV. CONQUISTADORES S/NÁLVARO LEONEL
NACIONALCASA SCOUT NACIONAL1L-V 9 A 19 HORASCORDOBA 57ROMA NORTE DEL CUAUHTEMOC
NAUCALPANECHEGARAY88SABADOS DE 16:00 A 18:00HDA. DE LA GUARACHA NO. 83BOSQUES DE ECHEGARAY
NAUCALPANORADORES SATELITE166SABADOS DE 16:00 A 18:00CIRCUNVALACION PTE 39-CCIUDAD SATELITE CIRCUITO ORADORES
NAUCALPANSAN MATEO87SABADOS DE 16:00 A19:00 HRS.CERRO DE MOCTEZUMA
NAUCALPANBOULEVARES97SABADOS DE 16:00 A19:00COL. DE LAS NIEVES ESQ. COL. DEL ZAHORIBOULEVARES NAUCALPAN EDO DE MEXICO
NAUCALPANHACIENDAS DE ECHEGARAY234SABADOS DE 16:00 A18:00HACIENDA DE LA ENCARNACION Y HACIENDA DE SAN NICOLAS TOLENTINOHACIENDA DE ECHEGARAY
NAUCALPANLOMAS VERDES7SABADOS DE 10:00 A 12:00APENINOS CASI ESQ CON ANDES IV SECCIONLOMAS VERDES
NAUCALPANAMPLIACION VISTAHERMOSA277SABADOS DE 15:00 A 19:00 P.M.JUNTO A LA ESCUELA PRIMARIA GREGORIO TORRES QUINTE
NAUCALPANCRISTOBAL COLON300SABADOS DE 10:00 A13:00COLEGIO CRISTOBAL COLON
NAUCALPANNAUCALPAN20SABADOS DE 10 A 14 HORASLERMA NO. 40RICARDO FLORES MAGON
NAUCALPANNAUCALPAN310SÁBADOS DE 10:00 A 13:00 HRS.PARQUE LOS PINOS,POR AVENIDA MINAS PALACIOSAN RAFAEL CHAMAPA
NAYARITTEPIC1SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE LA LOMA
NAYARITTEPIC5SABADO 16 A 18 HRSPARQUE ECOLOGICO METROPOLITANO DE TEPICLAGOS DEL COUNTRY
NAYARITTEPIC7SABADO 16:00 A 18:00 HRSZANJON LINDAVISTA RIO RHIN ENTRE ALPES Y MONTE ETNALINDAVISTA
NAYARITBAHIA DE BANDERAS100SABADOS DE 16:30 A 19:00 HRSCALLE ISLA DE MEXCALTITAN S/NFRACCIONAMIENTO PALMA REAL
NUEVO LEONSAN NICOLAS DE LOS GARZA8SABADOS DE 16:00 A 19:00 HS.AVENIDA SAN NICOLAS Y CERRO DE MAMULIQUELAS PUENTES
NUEVO LEONMONTERREY11SÁBADO 16:00 A 19:00PARQUE RÍO LA SILLA, COL. LAGOS DEL BOSQUE
NUEVO LEONMONTERREY22SABADOS 15:00-19:30PARQUE ABRAHAM LINCOLN MONTERREYRESIDENCIAL LINCOLN
NUEVO LEONMONTERREY10SÁBADO 16:30 - 19:00ORIÓN #181COL CONTRY
NUEVO LEONSAN NICOLAS DE LOS GARZA33SABADOS 4:00 - 7:00 P.MRUBEN DARIO #900ANAHUAC
NUEVO LEONSAN NICOLAS DE LOS GARZA17SABADO 4:00 - 6:00RECREATIVO NOVA, AV. DEL BOSQUECUAUHTEMOC
NUEVO LEONMONTERREY15SABADO 4:00-7:00 P.M.PEDREGAL DE SAN JERÓNIMO S/N COLINAS DE SAN JERÓNIMO
NUEVO LEONMONTERREY4SABADOS 4 - 6:30 P.M.NAPOLES NO. 60ALTA VISTA
NUEVO LEONMONTERREY13SABADOS DE 16:00 A 19:00PARQUE TUCANVALLE DE INFONAVIT
NUEVO LEONMONTERREY29SÁBADOS DE 16:00 A 18:00 HRS.COLEGIO FRANCO MEXICANO
NUEVO LEONMONTERREY37SABADO 16 A 19 HRSINSTITUTO REGIOMONTANO CUMBRES - PROL. PUERTA DEL SOL 7000CUMBRES MEDITERRÁNEOS
NUEVO LEONSAN NICOLAS DE LOS GARZA110:00 A.M.- 12:30 P.M.JUSTO SIERRA Y PARQUE ANAHUACANAHUAC
NUEVO LEONGUADALUPE NUEVO LEON2SABADOS 4:00 A 7:00 P.M.INSURGENTES 270 TEMPLO PADRE NUESTRO CD DE LOS NIÑOSFRACCIONAMIENTO MARTE
NUEVO LEONGUADALUPE NUEVO LEON65:00PM A 7:00PMDIANA Y MINERVANUEVA LINDA VISTA
NUEVO LEONGUADALUPE NUEVO LEON9January 1, 1970VISTA REGIA - PARQUE COL. LINDA VISTALINDA VISTA
NUEVO LEONMONTERREY21SABADOS 4:00 PM A 7:00 PMLOCAL DEL GRUPO / PASEO AMERICAS ESQ CON ALFONSO R
NUEVO LEONMONTERREY30SABADO 16.00 HRSPARQUE ARROYO SECOARROYO SECO
NUEVO LEONGUADALUPE NUEVO LEON5SABADOS DE 16:00 A 18:30 HORASPARQUE ECOLÓGICO LA SILLARIBERAS DEL RIO
NUEVO LEONMONTERREY26SABADOS 10:00A.M A 1:00P.MPARQUE LA PERGOLAANAHUAC
NUEVO LEONMONTERREY42SABADOS 4-7 P.M.PARQUE FUNDIDORA PUERTA 4OBRERA
NUEVO LEONSAN NICOLAS DE LOS GARZA19SABADO DE 16 A 19 HRSAVE. JUAN MONTEMAYOR (DEPORTIVO MARIO J. MONTEMAYOR)HACIENDA LOS MORARLES 3ER SECTOR
NUEVO LEONMONTERREY24SABADO 15 A 19 HRS.HACIENDA DEL REBOSO S/N, ENTRE HAC. PEÑUELAS Y HAC. LA SOLEDADCOLONIAL CUMBRES
NUEVO LEONAPODACA12SABADOS 15 A 18HRSIGLESIA DE SN JOSE EN VIRREY DE VELASCO APODACARINCONADA COLONIAL DE APODACA
NUEVO LEONMONTERREY27SABADOS DE 15 A 18HRSPARQUE ESPAÑA AVENIDA MORONES PRIETO SNMONTERREY
NUEVO LEONMONTERREY39SABADOS DE 17 HRS. A 20 HRS.PARQUE PASEO DE CUMBRES Y MADEIRAPASEO DE CUMBRES
NUEVO LEONGARZA GARCIA28SABADOS DE 4:00 PM A 07:00 PMAV. BOSQUE DE LAS LOMAS LAS LOMAS SECTOR BOSQUES
NUEVO LEONGUADALUPE14SABADOS DE 19 A 19HRSPARQUE GUADALUOEKEUNIDAD TOLTECA GUADALUPE NL
NUEVO LEONMONTERREY46SABADO 16:30 A 18:30ESCUELA BEATRIZ VELASCO CALLE HEROE DE NACOZARI
NUEVO LEONSAN NICOLAS DE LOS GARZA35SAB 16:00-19:00ANTIGUO CAMINO A APODACATACUBA
NUEVO LEONSANTA CATARINA43SAB 16:00 A 18:30TABACHIN S/NPROTEXA
NUEVO LEONSANTA CATARINA47SÁBADOS DE 15:00 A 18:00 HRSAV. CUMBRES DE SANTA CATARINA 2900CUMBRES DE SANTA CATARINA
NUEVO LEONSANTA CATARINA48MIERCOLES DE 16:00 A 18:00 HRSAV. IGNACIO MORONES PRIETO 1500SAN ISIDRO
NUEVO LEONGUADALUPE49SÁBADOS DE 16:00 A 19:00 HRS.AV. MONTERREY 305RINCON DE LA SIERRA
OAXACAOAXACA6SABADOS 16:30 A 18:30ATRIO DE LA IGLESIA DE LA MERCEDCENTRO
OAXACAOAXACA11SABADOS 4.00P.M. Y DOMINGO 9.00A.M.BUSTAMANTE 802CENTRO
OAXACAOAXACA1SABADOS 4:00 PMPASEO JUAREZ EL LLANOCENTRO
OAXACAOAXACA5SABADO 16.30 - 18:30INDEPENDENCIA, ATRIO DE LA BASILICA DE LA SOLEDADCENTRO
OAXACAOAXACA8SABADO 4:00 A 6:30 PMDOMINGO 9:00 A 12:00CADI #10 MARTIRES DE CANANEA S/NUH INFOVANIT 1 DE MAYO
OAXACAXOXOCOTLAN9SAB 16 A 18 HRS DOM 10 A 12IGLESIA DE SANTA CRUZXOXOCOTLAN
OAXACATEHUANTEPEC10SABADO 16 A 18 HRS.JARDIN CENTRAL FRENTE AL PALACIO MUNICIPALCENTRO
OAXACAHUAJUAPAN DE LEON13SABADO 16:00 A 18:00 HRS.JAZMIN S/N A UN COSTADO DE LA IGLESIA DE LAS NIEVESFRACCIONAMIENTO JARDINES DEL SUR
OAXACASALINA CRUZ4SABADOS DE 16:00 A 18:30 HRSPARQUE CENTRAL CENTRO
OAXACASANTA LUCIA DEL CAMINO15SABADO 16:00 - 18:00MÁRTIRES DE TACUBAYA 7SANTA MARIA IXCOTEL
OAXACASANTO DOMINGO3SABADO 17:00 A 19:00 HRSCOLÓN 40BARRIO SAN JERONIMO
PUEBLAPUEBLA3SABADOS DE 16:00 A 18:30 HRS.BOULEVARD MUNICIPIO LIBRE (LAS TORRES) # 1844COLONIA UNIVERSITARIA
PUEBLAPUEBLA11SABADOS DE 16:00 A 19:0024 SUR ESQUINA 35 ORIENTEFRACC SANTA MONICA
PUEBLAPUEBLA34SABADOS DE 16:00 A 18:00ECOPARQUE METROPOLITANO PEYON DEL AGUAMAYORAZGO
PUEBLAPUEBLA36SABADO DE 16:00 A 19:00CENHCH
PUEBLAPUEBLA24SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE DE LA NIÑEZ POBLANARESERVA TERRITORIAL ATLIXCÁYOTL
PUEBLASAN PEDRO CHOLULA1SABADOS DE 16:00 A 18:00ATRIO DEL CONVENTO DE SAN GABRIELCENTRO
PUEBLAPUEBLA22SABADOS DE 15:40 A 18:15PRIMER PARQUE ENTRE ABANDAMES Y PUEBLAFRACCIONAMIENTO VISTA ALEGRE
PUEBLAPUEBLA20SABADOS DE 16:00 A 1800AVENIDA VICENTE GUERRERO S/NVALLE DEL SOL
PUEBLAPUEBLA16SABADOS DE 16:00 A 18:30PREPARATORIA BENITO JUAREZ BOULEVARD 14 SUR Y CIRCUITO JUAN PABLO IIJARDINES DE SAN MANUEL
PUEBLAPUEBLA26SABADO 4:3014 ORIENTE Y BLVD 5 DE MAYO ATRIO IGLESIA DE SAN FRANCISCO CENTRO
PUEBLAPUEBLA4SABADO DE 16:00 A 18:00PARQUE DE LAS NINFAS, 25 PONIENTE Y 17 SUR S/NVOLCANES
PUEBLAPUEBLA39SABADO 4:00 A 6:00 PMPARQUE AQUILES SERDANAQUILES SERDAN
PUEBLAPUEBLA14SABADOS 16:30AVENIDA EDUARDO CUE MERLO S/NSAN BALTAZAR CAMPECHE
PUEBLAPUEBLA10SABADOS DE 16:00 A 18:006 SUR NO. 10720EX HACIENDA DE CHAPULCO
PUEBLATEHUACAN2SABADOS 17.00HRS Y DOMINGOS 9:00HRSPARQUE JUAREZ (CALE RAYON S/N)CENTRO
PUEBLAPUEBLA17SÁBADOS DE 15:30 A 18:30 HORASAV. EJERCITOS DE ORIENTE S/NCENTRO CÍVICO 5 DE MAYO LOS FUERTES
PUEBLAPUEBLA124:30 A 6 :30PARQUE LAS HADAS, PRIV. ARGENTINA Y AV. 18 PTEFRACC LAS HADAS
PUEBLATEHUACAN116:30 A 18:30PARQUE EL RIEGOEL RIEGO
PUEBLAPUEBLA25SABADO 15:00-17:0024 NTE.Y BOULEVARD XONACAXONACA
PUEBLACUAUTLANCINGO1SABADO DE 16:00 A 18:00CALZADA DEL FAROL, 127 ESQ. TORRESILLAS RESID. STA. CRUZ GUADALUPE - COLEGIO MIG
PUEBLAPUEBLA7SABADO DE 16:30 A 18:30 HRS.59 ORIENTE EZQUINA CON 36 SURINFONAVIT LA MARGARITA
PUEBLAPUEBLA13SABADOS117 OTE ESQUINA 14 SURLOS HÉROES SECC 1
PUEBLAPUEBLA38SABADOS 16 A 18HRS105 PTE NUM 312 CASI ESQUINA CON 3 SUR COL. LOMA BELLA
PUEBLASAN PEDRO CHOLULA2SABADOS 16 A 18HRSUSDTAC- RECTA A CHOLUA #400 SAN PEDRO CHOLULA
PUEBLAPUEBLA52SABADOS 16 A 19:30 HRSCALLE 35 NORTE, ESQUINA CON AVENIDA 24 PONIENTEFRACC VALLE DORADO
PUEBLAPUEBLA100SABADOS DE 16 A 19 HRSPARQUE DEL ARTE, C SIRIO, RESERVA TERRITORIAL ATLIXCAYOTLPUEBLA
PUEBLAZACATLAN1SABADOS DE 10 AM A 13 PMAVENIDA LIC. LUIS CABRERA S/N PARQUECENTRO
PUEBLACUAUTLANCINGO2SAB 16:00 A 18:00HUAXTECA S/NBELLO HORIZONTE
PUEBLAPUEBLA9SABADO 4 A 6 PM16 ORIENTEMEXICO 68
PUEBLAPUEBLA43SABADO 4 A 6 PMFRAY MARTIN DE VALENCIA 3214RIO COLORADO 6119
PUEBLASAN ANDRES CHOLULA91SÁBADOS 4 A 6 PMGABINO BARRERA ESQ. MARÍA MORELOS Y PAVÓNCONCEPCION GUADALUPE
PUEBLAPUEBLA50SABADOS 16:00 - 18:30 HRSCIRCUITO ARBOLEDAS S/NFRACC SARH SAN JOSE XILOTZINGO
PUEBLAPUEBLA1SABADOS DE 16:00 A 18:00 HRS.GARDENIAS ESQ. ANTURIOS 750SAN RAMON 3A SECCION
PUERTO VALLARTAPUERTO VALLARTA1SABADOS DE 4:00 A 8:00 P.M.PARQUE LOS PAJAROS LAS ARALIAS
PUERTO VALLARTAPUERTO VALLARTA2SABADOS DE 16:30 A 18:30 HRS.PARQUE PALMAR DE ARAMARAPALMAR DE ARAMARA
PUERTO VALLARTAPUERTO VALLARTA3SABADOS DE 16:30 A 15:30PARQUE DEL FRACCIONAMIENTOVILLAS DEL MAR
PUERTO VALLARTAPUERTO VALLARTA7SABADOS 16.30 A 19-00YELAPAVILLAS DEL SOL
QUERETAROQUERETARO7SABADO DE 16:00 A 19:30 HRS.UNIDAD DEPORTIVA JOSEFA ORTIZ, SIERRA DE ZIMAPAN S.N.VILLAS DEL SOL
QUERETAROQUERETARO4SABADO DE 16:00 A 19:00 HRS.PARQUE LOS ALCANFORES SURCONSTITUYENTES FOVISSTE
QUERETAROQUERETARO8SABADOS DE 16:00 A 19:00 HRS.PARQUE DE CARRETASCARRETAS
QUERETAROQUERETARO2SABADOS DE 16:00 A 18:30 HRSPASEO ÁMSTERDAM HTTP://MAPS.GOOGLE.COM/?IE=UTF8&LL=20.543075,-100.419266&SPN=0.005968,0.013797&Z=16RESIDENCIAL TEJEDA
QUERETAROQUERETARO1SABADOS DE 16 A 19 HRS.AV CONSTITUYENTES S/N ESQ LUIS PASTEURVILLAS DEL SUR
QUERETAROQUERETARO17SABADO 4 A 7PARQUE BICENTENARIO; AV. FERROCARRIL S/N, ESQ. TEXASHERCULES
QUERETAROQUERETARO24SABADO 16:00 A 19:00 HRSZACAPOAXTLASCERRITO COLORADO
QUERETAROQUERETARO5SABADOS 15:30 A 18:30 HRSPARQUE LOS ALFALFARESFUNDADORES
QUERETAROQUERETARO18SABADOS DE 11 A 13 HRSCIRCUITO BALCONES S/N, JARDIN EN LA ENTRADA AL FRACCIONAMIENTO CUMBRES DEL LAGOCUMBRES DEL LAGO
QUERETAROSAN JUAN DEL RIO2SABADOS DE 16 A 18 HORASPASEO DE LOSABUELOSCENTRO
QUERETAROQUERETARO16SAB 11 A 13 HRSBLVD BERNARDO QUINTANA ARRIOJA S/NFRACC VILLAS DEL PARQUE
QUERETAROQUERETARO10SAB 16:00 A 19:00BLVD. BERNARDO QUINTANA S/NVILLAS DEL PARQUE
QUERETAROQUERETARO12SABADO 4-7ALAMEDA ALLENDE NORTESAN PEDRITO PEÑELAS
QUERETAROQUERETARO21SABADO DE 16:00 A 19:00 HRSPENA DE BERNAL S/NRESIDENCIAL EL REFUGIO
QUERETAROQUERETARO33SABADO 16:00 A 19:00 HRSEJERCITO REPUBLICANO S/NLA CRUZ
QUINTANA ROOCANCUN1SABADOS 3 A 6 PMCALLLE NUBE NO. 11SMZA 4
QUINTANA ROOCANCUN4SABADOS DE 15:00 A 18:00CALLE ASTROS ESQUINA AV ITZALSM 41 FRANTE A RESIDENCIAL YIKAL
QUINTANA ROOCANCUN21SABADOS DE 16 A 19 HRS.PARQUE CENTRALSUPERMANZANA 29
QUINTANA ROOCHETUMAL116:00 A 19:00PARQUE DE LA ALAMEDACENTRO
QUINTANA ROOPLAYA DEL CARMEN1SABADOS DE 3 A 7CALLE 6 % 30 Y 35 VILLAS DEL DIFCENTRO
QUINTANA ROOCOZUMEL2216HRS. A 18:30 HRSUNIDAD DEPORTIVA BICENTENARIOSAN MIGUEL II
QUINTANA ROOPLAYA DEL CARMEN3SÁBADOS DE 15:30 A 18:30PARQUE DE LA MADREFRACC BOSQUE REAL PLAYA DEL CARMEN
QUINTANA ROOCANCUN7SABADOS 15 A 18 HRSPARQUE DE LA HONDONADA LA GUADALUPANA REGION 217
QUINTANA ROOCANCUN11SABADOS DE 15 A 18 HRSPARQUE DEL FRACCIONAMIENTO URBI DEL REYREGION 107 CANCUN QUINTANA ROO
QUINTANA ROOCANCUN25SABADOS 15:00 A 18:00 HRSCALLE 65 REG 230 PARQUE ECOLOGICOREG 230
QUINTANA ROOCANCUN24SAB 15:30 A 18:00PASEO LAGOS DEL SOL S/NFRACC LAGOS DEL SOL
QUINTANA ROOPLAYA DEL CARMEN5SABADO 16.00 19.00REG. 33 SM 079 MZ2 LT 3EL PETEN
QUINTANA ROOCANCUN6SABADOS 15.00 A 18.00PARQUE PUBLICO REGIÓN 228REGION 228
QUINTANA ROOBACALAR2SABADO 16:00 A 19:00 CALLE 5 PARQUE ANGEL REMIGIO ROSADOCENTRO
QUINTANA ROOCOZUMEL17SABADOS 10:00 A 12:00CALLE LIC. ANDRES QUINTANA ROOANDRES QUINTANA ROO
QUINTANA ROOOTHON P BLANCO9SABADOS DE 16:00 A 19:00 HRSPARQUE AAROÒN MERINO FERNANDEZ, CALZADA VERACRUZADOLFO LOPEZ MATEOS
QUINTANA ROOCHETUMAL10VIERNES DE 16:00 A 19:00 HRSDOMO POBLADO JAVIER ROJO GOMEZ Y CANCHA EMALURCOLONIA OBRERA
QUINTANA ROOPLAYA DEL CARMEN11SABADO DE 4:00 A 6:00 PMCALLE 38 NORTEEL PEDREGAL
QUINTANA ROOCANCUN8SABADOS DE 16:00 A 19:00 HRS.CALLE FRIDA KAHLO S/NFRACCIONAMIENTO VILLAS DEL ARTE
QUINTANA ROOCANCUN10SÁBADO 4 A 7 PMAV. LAS TORRES Y SANTA FÉ IISANTA FE
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI1SABADO DE 4:00 A 6:00 PM.FRAY DIEGO DE LA MAGDALENA 455CINDUSTRIAL AVIACION 1RA SECCION
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI2SABDOS DE 16:00 A 18:00JARDIN DE LA ESTRELLAEL PASEO
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI5SABADOS DE 16:30 A 18:30 DOM 09:30 A 12:30MIGUEL BARRAGAN Y VALLEJOSAN MIGUELITO
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI4SABADOS DE 16:00 A18:00 DOMINGOS 9:00JARDIN DE LOS ALAMOSFRACC LOS ALAMOS
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI1616:00-18:00 SABADORIO USUMACINTA S/NPARQUE DE MORALES
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI3SABADOS 4:00 A 6:00 PMIGLESIA SEÑOR DE LOS MILAGROSUNIDAD PONCIANO ARRIAGA
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI10SÁBADOS DE 16.00 A 18.30 HORASPARQUE DE MORALESMORALES
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI7SABADOS DE 16 A 18 HRS.AV. TATANACHO S/NFRACC TANGAMANGA
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI15SABADO DE 16 A 18 HRSBURGOS, TURQUESA Y PAMPLONAVALLE DORADO
SAN LUIS POTOSIRIO VERDE6SABADOS 16.00 A 18:00HEROES POTOSINOSCENTRO
SAN LUIS POTOSISAN LUIS POTOSI12SABADOS 11.00 A 13.00 HRSPARQUE TANGAMANGA 1 CHAPULTEPECCOLINAS DEL PARQUE
SINALOALOS MOCHIS1SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE SINAL0A (AV OBREGON Y BLVD RIO FUERTE)CENTRO
SINALOALOS MOCHIS3SABADOS DE 16:00 A 18:00LA PERGOLA JAPAMA
SINALOAMAZATLAN115:00 A 17:00BOSQUE DE LA CIUDAD
SINALOACULIACAN5SABADOS DE 5 A 7 PMPARQUE EME (ANTES PARQUE 87)REPUBLICA MEXICANA
SINALOACULIACAN10SABADOS DE 4 A 6 PM INVIERNOAV. LAS AMERICAS NO. 2131 JARDIN BOTANICO, PARQUE ECOLOGICO Y CENTRO DE CIENCIASBUROCRATA
SINALOACULIACAN8SABADOS 16:00-18:00 HRSBLVD CARLOS SALINAS SN EN LA RIVERA DEL RIO HUMAYA FRENTE AL CAMPESTRE CHAPULTEPECCHAPULTEPEC DESARROLLO URBANO TRES RIOS
SONORAHERMOSILLO104-6 OCT-ABRIL 5-7 ABRIL-OCTVERACRYZ Y HERIBERTO AJACENTRO
SONORAHERMOSILLO7SABADOS 4 A 6 P.M.NACAMERI NACAMERI
SONORAHERMOSILLO21SABADOS DE 16 A 18 HRS. UNIVERSIDAD DE SONORACENTRO
SONORAHERMOSILLO4SABADOS 5-7 VER 3-5 INVPARQUE FRANCISCO I. MADERO CENTRO
SONORANOGALES11SABADOS DE 13:00 A 17:00 HRSINSITUTO TECNOLOGICO DE NOGALESGRANJA
SONORACD. OBREGON5SÁBADOS 16-18PARQUE BADEN POWELL. CALLE HIDALGODEL VALLE
SONORACD. OBREGON22SABADOS 16 A 18HRSCALLE JOSE MARIA MORELOS CENTRO
SONORAMAGDALENA DE KINO314-17 HRS INV 15-18 HRS VERAVENIDA NIÑOS HÉROES 822SAN MARTIN
SONORAHERMOSILLO1415-17HRS INV Y 16-18RS VERAVENIDA NAVOJOA S/N MISIONEROS
SONORACD. OBREGON1SABADOS DE 4:00 A 6:30 PMCALLE VERACRUZ S/N NORTECAJEME
SONORAHERMOSILLO15SABADO DE 16:00 A 18:00AV. LUIS DONALDO COLOSIO, UNIVERSIDAD DE SONORACENTRO
SONORANAVOJOA1SABADO 16:00-18:30 HRSPARQUE RECREATIVO DIF NAVOJOADEPORTIVA
SONORAGUAYMAS6SABADO 16:00- 18:00 HORASPLAZA DE LOS TRES PRESIDENTESCENTRO
SONORASONOYTA18SABADO9:00-11:00 Y 17:00-19:00AV ALTAR FINAL S/N ESQ. PETRA SANTOSCENTRO
SONORAHERMOSILLO33DABADO 08:00 A 10:00 HORASBLVD. JOSÉ MARÍA ESCRIVÁ DE BALAGUER 143VILLA DEL PALMAR
TABASCOVILLAHERMOSA3SABADOS DE 16:00 A 19:00 HRS.PARQUE LA CHOCA, AV PASEO TABASCO S/N TABASCO 2000
TABASCOVILLAHERMOSA1SABADOS DE 16:00 A 18:00 HRS.PARQUE LA POLVORA, AV. ESPERANZA IRIS, S/NREFORMA
TABASCOCOMALCALCO5SABADO DE 12 A 14 HR.CIUDAD DEPORTIVACENTRO
TABASCOVILLAHERMOSA2SABADOS 16:00 A 18:30 HS.PASEO TABASCO ESQUINA CON AVE RUIZ CORTINESJESUS GARCIA
TABASCOCARDENAS16SABADO DE 16:00 A 18:00 HR.UNIDAD DEPORTIVA "DOMINGO COLIN" FRENTE AL ESTADIO DE BEISBOL EMILIO RUIZ ROSSC S A T
TABASCOVILLAHERMOSA4SABADOS 16 A 18 HRSPARQUE LA CHOCA, AV PASEO TABASCO S/NTABASCO 2000
TABASCOCD. PEMEX6SABADOS DE 16 A 18PARQUE CENTRAL ANTONIO J BERMUDEZ CALLE 18 MARZO COL CENTRO EN CIUDAD PEMEX
TABASCOTENOSIQUE17SAB 16-18HRS VERANO 17-19HRSPARQUE DE CONVIVENCIA CALLE 26 SNLUIS GOMEZ ZEPEDA
TABASCOVILLAHERMOSA8SABADOS 4 A 6AV. GREGORIO MENDEZ S/NATASTA
TAMAULIPAS NORTEMATAMOROS1SABADOS DE 16:00 A 19:00 HRS.AV. UNIVERSIDAD S/N PARQUE EMILIO MARTINEZ MANAUTOU
TAMAULIPAS NORTENUEVO LAREDO1SABADOS 10:00 A.M. A 13:00 P.M.PARQUE ¨VIVERÖS
TAMAULIPAS NORTENUEVO LAREDO7SABADO DE 16:00 A 19:00 HRS.CALLE VERACRUZ # 2615JARDIN
TAMAULIPAS NORTEREYNOSA7SABADOS 17:00 A 20:00 HRSPARQUE CULTURAL REYNOSALIBRAMIENTO ORIENTE SN CP 88680
TAMAULIPAS NORTEMATAMOROS10SÁBADOS DE 17:00 A 19:30 HORASPARQUE CULTURAL OLIMPICOCOL JARDÍN
TAMAULIPAS SURCD. VALLES3SÁBADOS 4:30 P.M. A 6:30 P.M.ALAMEDA MUNICIPALCUAHUTEMOC
TAMAULIPAS SURCD. MADERO2DOMINGOS DE 10:00 A 13:30OAXACA NO. 109 CETIS 109UNIDAD NACIONAL CIUDAD MADERO TAMAULIPAS
TAMAULIPAS SURTAMPICO5SABADOS 16:00 - 18:00PARQUE 10 DE MAYO SIERRA MORENA
TAMAULIPAS SURCD. VICTORIA1SABADO 10:00 - 13:00 HRS16, GUTIERREZ DE LARA Y RIO SAN MARCOS S/NCENTRO
TAMAULIPAS SURCD. VICTORIA2SÁBADOS DE 10:00 A 13:00 HRSCOLEGIO JUSTO SIERRAAV LUIS CABALLERO 1200 CP 87060
TAMAULIPAS SURTAMPICO4DOMINGO 10:00 - 13:00 HORASFAC. DE INGENIERIA U.A.T.CENTRO UNIVERSITARIO
TAMAULIPAS SURCD. VICTORIA10DOMINGOS DE 11 A 13:00 HRS.PARQUE RECREATIVO "TAMATAN"TAMATAN
TAMAULIPAS SURTAMPICO1SABADO 10:00 A 13:00 HRS.HIDALGO S/N ESCUELA AMERICANA DE TAMPICOCOL TANCOL
TAMAULIPAS SURTAMPICO3DOMINGOS DE 10 A 13 HRSPARQUE DE LA COLONIA AGUILA, TAMPICOAGUILA
TAMAULIPAS SURCD. VALLES8SABADOS DE 16:30 A 19 HRSPARQUE PIPILA - CALLE ROTARIOS Y JUAN SARABIACENTRO
TAMAULIPAS SURCD. MANTE13SÁBADOS 11:00 A 13:00BLVD. LUIS DONALDO COLOSIO 700 OTE.CANOAS
TAMAULIPAS SURTAMPICO6SABADOS DE 14:00 A 17:00 HRSBLVD ADOLFO LOPEZ MATEOS S/NUNIVERSIDAD PONIENTE
TAMAULIPAS SURTAMPICO7SABADOS DE 16:00 A 19:00 HRSBOULEVARD PERIMETRAL FIDEL VELAZQUEZLAGUNA DEL CARPINTERO
TAMAULIPAS SUREL MANTE1DOMINGO 10:00 A 12:00 HORASHIDALGOZONA CENTRO
TLAHUAC-XOCHIMILCOXOCHIMILCO151SÁBADO 16:00 A 19:00 HRS.CENTRO DEPORTIVO XOCHIMILCOXALTOCAN
TLAHUAC-XOCHIMILCOXOCHIMILCO84SÁBADO 10:00 A 12:00BOSQUE DE NATIVITASNATIVITAS XOCHIMILCO
TLAHUAC-XOCHIMILCOSANTA CRUZ89SÁBADO 16:30 A 19:00 HRS.PLAZA DE SANTA CRUZ ACALPIXCA, FRENTE A LA COORDINSANTA CRUZ ACALPIXCA
TLAHUAC-XOCHIMILCOXOCHIMILCO236SÁBADO 16:00 A 18:00 HRS.NUEVO LEÓN # 24 BIS, (PARROQUIA DE SAN BERNARDINO DE SIENA)BARRIO SANTA CRUCITA XOCHIMILCO
TLAHUAC-XOCHIMILCOSANTA CRUZ53SÁBADO 16:30 A 19:30PLAZUELA DE STA CRUZ ACALPIXCASANTA CRUZ ACALPIXCA
TLAHUAC-XOCHIMILCOTULYEHUALCO7SABADO 11.00-13:000PARQUE LOS OLIVOS, NORTE DEL COMERCIO S/NLA LOMA SAN JUAN IXTAYOPAN TLAHUAC D F
TLAHUAC-XOCHIMILCOTLAHUAC1SÁBADO 16:00 A 18:00 HRS.PLAZA DELEGACIONAL TLAHÚAC
TLAHUAC-XOCHIMILCOSANTA CRUZ ACALPIXCA9SABADO 13:30 A 16:00 HRS.AV. TENOCHTITLAN S/N CALLE LA PLANTA, BARRIO LA PLANTA, SANTA CRUZ ACALPIXCASANTA CRUZ ACALPIXCA
TLAHUAC-XOCHIMILCOXOCHIMILCO13SÁBADOS DE 16:00 A 19:00 HORASPLAZA DESIDERIO PEÑAPUEBLO DE SANTA MARÍA NATIVITAS
TLAHUAC-XOCHIMILCOSAN GREGORIO ATLAPULCO430SABADOS 15:30 A 18:30AV. MEXICO PONIENTE NO 1SAN GREGORIO ATLAPULCO
TLAHUAC-XOCHIMILCOLA NOPALERA515SABADOS 9:00 A 11:00CALLE PAYASOS 32LA NOPALERA
TLALNEPANTLAVALLE CEYLAN18SÁBADO DE 16 A 18 HORASVILLAHERMOSA S/NHTTP://MAPS.GOOGLE.COM/MAPS/PLACE?CID=12223582965452122310&Q=GRUPO18+SCOUT&CD=1&EI=BVALLE CEYLAN
TLALNEPANTLAREAL DE ATIZAPAN305SABADOS DE 16:00 A 18:00PARQUE DE LOS NIÑOS S/NLAS ARBOLEDAS
TLALNEPANTLAEL TENAYO23SABADOS 15:00 A 18:00PROLOGACION 100 MT VALLEJO SOBRE CAMELLONIZCALLI PIRAMIDE
TLALNEPANTLALAS ALAMEDAS191SABADOS 4:00-6:00PARQUE EN PLAZA DE LAS AVOCETAS Y TORTOLASLAS ALAMEDAS
TLALNEPANTLASANTA MONICA11SABADOS 16:00-19:00HRSCONVENTO DE SANTA BRIGIDAFRACCIONAMIENTO JARDINES DE SANTA MONICA
TLALNEPANTLAMEXICO NUEVO192SABADOS DE 16:00 A 18:00PIONEROS DE ROCHEDALLE S/NMEXICO NUEVO
TLALNEPANTLALOS REYES IZTACALA188SABADO16:00 HORASPARQUE ADOLFO LOPEZ MATEOS
TLALNEPANTLATEQUESQUINAHUAC106SABADO DE 4 A 6AV. BOMBEROS S/N, U.S.S. , TEQUESQUINAHUAC
TLALNEPANTLALOS REYES IZTACALA14SABADOS- 4:00PM A 6:00 PMAVENIDA SOMEX S/N JUNTO LIENZO CHARROLOS REYES IXTACALA
TLALNEPANTLALOS PIRULES183A LAS 11:00 HRS. LOS SABADOSCERRO DE LA SILLA SNLOS PIRULES
TLALNEPANTLAARBOLEDAS108SABADO16:00-18:00AV. PASEO DE LOS GIGANTES S/N (PARQUE LOS BEBEDEROS)LAS ARBOLEDAS
TLALNEPANTLASAN MATEO TECOLOAPAN50SABADOS 16:00-18:00 HORASAVENIDA JUÁREZ 162SAN MATEO TECOLOAPAN
TLALNEPANTLAELECTRA40SABADOS16:00 A 18:00 HRSCAMELLON AV. C.F.E.ELECTRA
TLALNEPANTLASANTA CECILIA1014:00 A 16:00 P.M.PASEO DE LOS SAUCESVALLE DE LAS PIRAMIDES
TLALNEPANTLAVALLEJO333SABADOS 15:00 A 18:00VASO REGULADOR CARRETAS S/NVASO REGULADORCARRETAS
TLALPANTLALCOLIGIA3SABADOS DE 10:00AM A 13:00PMAV. INSURGENTES SUR Y CALZADA DE TLALPAN TLALCOLIGIA
TLALPANVILLA COAPA170SABADO 12:00 15:00AV. LA CARRETA S/N ESQ. CANAL DE MIRAMONTESVILLA COAPA
TLALPANTLALPAN68SABADO 16:00-18:00CALLE SAN PEDRO APOSTOL NÚMERO 32BARRIO DE SAN FERNANDO
TLALPANTLALPAN32SABADO DE 16:00 A 18:00JESUS LECUONA S/N ESQ RICARDO FLORES MAGONMIGUEL HIDALGO 3A SECCION
TLALPANVILLA OLIMPICA195SABADOS 11:30 A 13:30 HRS.AV. DE LOS INSURGENTES SURPARQUES DEL PEDREGAL
TLALPANTLALPAN17SÁBADOS DE 10:00 A 13:00 HRS.PARQUE JUANA DE ASBAJE CALLE DE MONEDA TLALPAN CENTRO
TLALPANTLALPAN2SABADOS DE 10 A 12:30 HRSALFREDO V BONFIL MZ 36 LT 42BIS CENT COMUNITARIOAMPLIACION MIGUEL HIDALGO
TLALPANTLALPAN25SABADOS 15:00 A 18:00 HRSCALLE 2 DE ACOXPA PARQUE EMILIANO ZAPATAVILLA LAZARO CARDENAS
TLAXCALACHIAUTEMPAN1SABADOS 4PMITURBIDE PONIENTE 10CENTRO
TLAXCALAAPETATITLAN5SABADO16:00 A 18:30 HRS.PARQUE ECOLOGICO LAS CUEVASCENTRO
TLAXCALATLAXCALA6SABADOS 16:00-18:00EX CONVENTO DE SN. FRANCISCOCENTRO
TLAXCALAPANOTLA4SAB 11:00 - 14:00 HORASEMILIANO ZAPATA 4PANOTLA
TLAXCALASAN MARTIN TEXMELUCAN9SAB 16:00 A 18:00CALLE MARTIRES 7 DE ENERO S/NMORELOS
TLAXCALATIZATLAN3SAB 16:00 A 18:00ANTIGUO CAMINO REAL A IXTULCO S/NTIZATLAN
TLAXCALAPUEBLA7SABADOS4.00 A 6.00PARQUE HIDALGO 1CENTRO
TLAXCALACHIAUTEMPAN2SABADOS 4 A 6ALLENDE ORIENTE 31CENTRO
TOLUCATOLUCA9SABADO 15:00 A 17:30ANDRES QUINTANA ROO ESQ. HORACIO ZUÑIGA, PARQUE MATLAZINCA " EL CALVARIO"
TOLUCATOLUCA2116:00 A 18:00PARQUE LA PROVIDENCIAMETEPEC
TOLUCAMETEPEC20SABADO 16:00-18:00PASEO PRADO NORTE ESQ. CERRADA DE LOS OLIVOS. ATRÁS DE LA DELEGACIÓNCASA BLANCA EN METEPEC
TOLUCATOLUCA10SABADOS 14-17 HORASPARQUE ALAMEDA 2000SAN BUENAVENTURA
TOLUCAMETEPEC7SABADO DE 16 A 19HRS.MUNICIPIO DE TOLUCA PARQUEIZCALLI CUAUHTEMOC III
TOLUCATOLUCA3SABADOS 11 A 14 HORASPARQUE URAWUA, URAWUA SN ENTRE PASEO TOLLOCAN Y 5 DE MAYOTOLUCA
TOLUCATOLUCA4SABADO DE 16:00-18:00 HRSPARQUE VICENTE GUERRERO, ESQ. JOSÉ MA. MORELOS Y PAVÓNVICENTE GUERRERO
TOLUCATOLUCA8SABADOS DE 11:00-13:00ATRIO DE LA IGLESIA DE SAN MIGUEL, CENTRO DE ZINACANTEPEC
TOLUCATOLUCA11SÁBADOS 16:00 A 18:00ANDRES QUINTANA ROO ESQ. HORACIO ZUÑIGA, PARQUE MATLAZINCA " EL CALVARIO"EL CALVARIO
TOLUCATOLUCA1SÁBADO 15:00 A 17:30ATRIO DE LA IGLESIA DEL CARMEN, CALLE SANTOS DEGOLLADO # 100 PTECENTRO
TOLUCATOLUCA24SABADOS DE 16:00 A 18:00 HSPARQUE INDEPENDENCIAGEOVILLAS DE LA INDEPENDENCIA
TOLUCATOLUCA27SABADOS DE 16 A 18 HRS.GUILLERMO MARCCONI CAMELLON CENTRALCOL CIENTIFICOS
TOLUCAATLACOMULCO1SÁBADOS DE 12:00 A 15:00 HRS.PARQUE ALAMEDA 2000 AV. LIC, MARIO COLIN SANCHEZ ESQ. CALZ. LAS FUENTESLAS FUENTES
TOLUCATOLUCA14SABADOS 16 A18 HRSAV.BENITO JUAREZ SUR (PARQUE BICENTENARIO )
TOLUCATENANCINGO1DOMINGO DE 10:00 A 12:00LEON GUZMAN SUREL HUERTO
TOLUCATOLUCA22SABADOS 16.00 A 18.00 HRSPARQUE CARLOS HANK GONZALEZCARLOS HANK GONZALEZ TOLUCA
TOLUCAMETEPEC2516.00 A18:00 HRS.PARQUE ARBOL DE LA VIDA CALLE GUSTAVO BAZ Y MARIA GODOYEL HIPICO
TOLUCAZITACUARO1SABADOS 4 A 6CENTRO CÍVICO CERRITO DE LA INDEPENDENCIACERRITO DE LA INDEPENDENCIA
TOLUCAVALLE DE BRAVO1SABADOS 15:00 A 18:00RINCON DE SAN VICENTE S/NSANTA MARIA AHUACATLAN
VALLE NORESTEECATEPEC725SABADOS DE 15:00 A 17:30PARQUE BICENTENARIO "SIERVO DE LA NACION" VIA MORELOS S/NTULPETLAC
VALLE NORESTEJARDINES DE MORELOS360SABADOS DE 11:00 A 14:00PARQUE LOS AHUEHUETES, SECCION PLAYASJARDINES DE MORELOS
VALLE NORESTEBOSQUES DEL VALLE33SABADOS DE 15:00 A 18:00AV.BOSQUE CENTRAL ESQ. CALLE SOCIOS
VALLE NORESTEVILLAS DE ECATEPEC318SABADOS DE 11:00 A 14:00BOSQUES DE ECATEPEC ESQ. AV PAOLOMASVILLAS DE ECATEPEC
VALLE NORESTEBOSQUES DEL VALLE290SABADO DE 9:00 A 12:00AV. MEXIQUENSE ESQ. LAURELESFRACCIONAMIENTO EL LAUREL
VALLE NORESTEIZCALLI ECATEPEC517SABADO 15:00 HORASCIRCUITO INTERIOR S/NIZCALLI ECATEPEC
VALLE NORESTETECAMAC471SÁBADOS DE 10:00 A 13:00 HRS.PARQUE DE LA CASA DE LA CULTURA DE LOS HEROES TECAMACLOS HEROES TECAMAC
VALLE NORESTECOACALCO103SABADOS 10:00 - 13:00 HRS.PARQUE SN. FCO.1 CANOSAS ENTRE DALIAS Y CLEMATIDESHEROES COACALCO
VALLE NORESTECOACALCO10SABADOS 10.00 A 13.00CLEMATIDES ESQUINA RINCONADA SAN FELIPERINCONADA SAN FELIPE
VALLE NORESTECOACALCO327SABADO DE 16 A 18 HRS.CALLE TOPAZAS MANZANA 13 LOTE 8 CASA 5HDA SANTA MARIA
VALLE NORESTEACOLMAN822SABADOS 11 A 14 HRSPLAZA JUAREZ, S/N LOS ANGELES TOTOLCINGO
VALLE NORESTETECAMAC11116 A 18 HRSPARQUE MONARCAS SOBRE AV. PASEO VILLA DEL REALVILLAS DEL REAL 3A SECCIÓN TECAMAC EDOMEX
VALLE NORESTECD. AZTECA8SABADO 14 A 18 HRSCAMELLON DE LA AV. R1 A LA ALTURA DE LA COLONIA REYES AZTECACOLONIA REYES AZTECA
VALLE NORESTEOJO DE AGUA295SABADO 15 A 18 HRSDEPORTIVO JARDINES OJO DE AGUA MANDARINAS Y MAMEYES SN OJO DE AGUA
VALLE NORESTEECATEPEC10SABADOS 15 A 17 HRSDEPORTIVO J.MARÍA MORELOS Y PAVÓN AV. R1, ESQ. BLVD DE LOS AZTECASCIUDAD AZTECA ECATEPEC DE MORELOS EDOMEX
VALLE NORESTERINCONADA COACALCO133SABADOS DE 10 A 13HRSCALLE MIGUEL HIDALGO S/N PLAZA CIVICASAN LORENZO TETLIXTAC
VALLE NORESTECOACALCO1SABADOS 10:30 - 13:30CLEMÁTIDES Y YUTES S/NVILLA DE LAS FLORES
VALLE NORESTESAN CRISTOBAL ECATEPEC86SABADOS 10:00 A 13:00AV DE LOS MAESTROS 1SANTA AGUEDA
VALLE NORESTETECAMAC25SABADOS DE 4:30 A 6:30PROVINCIA DE HIDALGO S/NFRACC PROVENZAL DEL BOSQUE
VALLE NORESTETECAMAC198SÁBADOS 11:00 A 14:00AV. MEXIQUENSE S/NLOS HEROES TECAMAC SECC BOSQUES
VENUSTIANO CARRANZAJARDIN BALBUENA238DE 4 A 6 PMPUERTA 2 CIUDAD DEPORTIVA. LOCAL ANEXO PUERTA 3JARDIN BALBUENA
VENUSTIANO CARRANZAMOCTEZUMA95SABADOS 15:00 A 18:00 HRSPARQUE FORTINO SERRANO
VENUSTIANO CARRANZADEL PARQUE312SABADO 16:00 A 18:00 HS.PARQUE DE LOS PERIODISTAS ILUSTRESEL PARQUE
VENUSTIANO CARRANZAJARDIN BALBUENA2816:00 HRS.RET. 22 FRAY SERVANDO TERESA DE MIER S/NJARDIN BALBUENA
VENUSTIANO CARRANZANICOLAS BRAVO47SABADO 15:00 A 17:30PARQUE PLUTARCO ELIAS CALLESPOPULAR RASTRO
VENUSTIANO CARRANZAVENUSTIANO CARRANZA2SABADO 10:30 A.M. 2:00 P.M.AV BORDO DE XOCHIACA S/NARENAL 4A SECCION
VENUSTIANO CARRANZAPARQUE AGUASCALIENTES294SABADO 12:00 A 14:00CALLE ANFORA ESQUINA 4° CERRADA DE NACOZARI4 DE JULIO
VENUSTIANO CARRANZAAGRICOLA ORIENTAL1SAB 16:00 A 18:00CLZ. IGNACIO ZARAGOZA ESQ. CALLE 77PUEBLA
VENUSTIANO CARRANZAVENUSTIANO CARRANZA10SABADOS 11:00 A 13:00H. CONGRESO DE LA UNION S/NFELIPE ANGELES
VENUSTIANO CARRANZANEZAHUALCOYOTL9SÁBADOS 10 A 13 HRSCENTRO REGIONAL DE CULTURA DE NEZAHUALCÓYOTLVIRGENCITAS
VERACRUZORIZABA1SABADOS 4:00 P.M.SUR 23 ESQUINA ORIENTE 4CENTRO
VERACRUZVERACRUZ8SABADO16:30 A 18:30 HRSPASEO FLORESTA ORIENTE S/N PARQUE CEDROSFRACC FLORESTA
VERACRUZORIZABA410:OO A 13:00ALAMAEDA CENTRAL FRANCISCO GABILONDO SOLERCENTRO
VERACRUZVERACRUZ1116:00-19:30PARQUE ZARAGOZA CALLE JUAN DE DIOS PEZA Y HEROES DE PUEBLACOL FLORES MAGON
VERACRUZVERACRUZ1SABADO A LAS 4 DE LA TARDEINSTITUTO TECNOLOGICO DE VERACRUZFORMANDO HOGAR
VERACRUZPOZA RICA DE HIDALGO115:00 A 19:00LÁZARO CÁRDENA S/NRICARDO FLORES MAGON
VERACRUZTUXPAN1SABADOS 16:00-19:00TERRENOS ASOCIACIONGANADERAROSA MARIA
VERACRUZPOZA RICA DE HIDALGO10SÁBADO 15 A 18 HORASBLVD. ADOLFO RUIZ CORTINES ESQ. CON CALLE MOTOLINIACAZONES
VERACRUZVERACRUZ3SABADOS 4:30 A 7 DE LA TARDEMARTI ESQ. BALBOA FRACC REFORMA
VERACRUZXALAPA1SABADOS DE 11:00 A 13:00 HRS.HIDALGO S/N PARQUE DE LOS BERROSCENTRO
VERACRUZVERACRUZ12TODOS LOS SABADOS 16:00 HRSSALVADOR DIAZ MIRON S/N FRACC ELECTRICISTAS
VERACRUZCORDOBA1SABADOS DE 4 A 6 TARDEAV. 21 NO. 605PARQUE ECOLOGICO PASO COYOL
VERACRUZXALAPA10SABADOS 16 A 18 HRSPARQUE DE LA SEÑORIA MANGOS ESQUINA PALMASANIMAS
VERACRUZXALAPA8SABADO 15:00 HRS.NEVADO DE TOLUCA S/NPROGRESO MACUILTEPETL
VERACRUZXALAPA5SABADOS DE 15:00 A 18:00 HRS.AV. AVILA CAMACHO S/N;PARQUE LOS TECAJETESCENTRO
VERACRUZPOZA RICA DE HIDALGO2SABADO15:00 HRSINT. DEL CAMPO PEMEXLINDA VISTA
VERACRUZBOCA DEL RIO4SABADOS 16:00 A 19:00HRSPARQUE LIMONARIA LIMONARIAS S/N Y BUGANBILIASJARDINES DEL VIRGINIA BOCA DEL RIO
VERACRUZVERACRUZ9SABADOS 16:00 A 18:00 HORASCALLE CAMPESINO ESQUINA BOLIVAR
VERACRUZXALAPA7SAB 11:00 -14:00 HRS.PABLO GALEANA S/N. EN LA ESCUELA CENTRO DE ATENCIÓN MULTIPLE N0. 28LA LAGUNILLA
VERACRUZCORDOBA2SABADO 16:00 HRS.ALAMEDA RAFAEL MURILLO VIDAL
VERACRUZVERACRUZ10SABADOS DE 17:00 A 19:00GLORIETA BOULEVARD JAROCHO (TANQUE NARANJA)GEO VILLAS DEL PUERTO
VERACRUZCOATZACOALCOS21SABADOS DE 17:00 A 19:00 HRSJOHN SPARK ESQ. JAIME NUNOPLAYASOL
VERACRUZACAYUCAN116:30 A 18:30 HRSCALLE PROLONGACIÓN MIGUEL HIDALGO NO. 36.VILLALTA
VERACRUZSAN ANDRES TUXTLA1SABADOS 4:00 A 6:00 P.M.PARQUE MARCELINO GONZALEZ (CHICHIPILCO)PARQUE MARCELINO GONZALEZ CHICHIPILCO
VERACRUZBANDERILLA1DOMINGOS DE 12 A 14 HRSRECINTO FERIAL DE BANDERILLACOL CENTRO EN MPIO DE BANDERILLA VER
VERACRUZMINATITLAN1SABADOS 16 A 18:30 HRSPARQUE DE LOS DOS LEONESPETROLERA
VERACRUZCOATZACOALCOS10SAB 15-18HRSJIRAFASLAS GAVIOTAS
VERACRUZCOATZACOALCOS1SABADO 16 A 19RUFINO TAMAYO 243PARAISO
VERACRUZXALAPA3SAB 16:00 A 18:00AV. ARAUCARIAS S/NINDECO ANIMAS
VERACRUZXALAPA4SAB 16:00 A 18:00PROLONGACION DIAMANTE 360LA PEDREGUERA
VERACRUZPOZA RICA DE HIDALGO4SABADO 16 A 19 HRSCALLE 20 ESQ AV 1CAZONES
VERACRUZMEDELLIN DE BRAVO1SABADOS 17:00 A 19:00CTO CLAVEL SUR 1-AFRACC PUENTE MORENO
VERACRUZBOCA DEL RIO7JUEVES 17:00 A 19:00PROL. LAZARO CARDENAS S/NU H ESTATUTO JURIDO
VERACRUZJUAN RODRIGUEZ CLARA1DOMINGOS 12:00GUILLERMO PRIETO S/NDIAZ MIRON
VERACRUZVERACRUZ5SABADOS DE 4:30 A 6:30RIO HONDO 99INF RIO MEDIO
VERACRUZXALAPA14SABADOS DE 11:00 A 13:00 HRSÁREA NAT PROT TEJAR GARNICACAMPO NUEVO
VERACRUZCOATZACOALCOS7SABADOS DE 16:00 A 18:00CALLE JOSE GUADALUPE POSADAS ESQ FRIDA KAHLOFRACCIONAMIENTO PARAISO
YUCATANMERIDA1SÁBADOS DE 15:30 A 17:30 HRS.PARQUE KALIAFRACCIONAMIENTO MONTERREAL
YUCATANMERIDA20SABADO 15:30 HS A 17:30 HRSPARQUE DE LA JUVENTUDMONTECRISTO
YUCATANMERIDA8SÁBADO 15:30 A 18:30 HRSCALLE 14 NUMERO 100 CHUMINOPOLIS
YUCATANMERIDA18SABADOS DE 15:00 A 19:00 HRS.ESCUELA SECUNDARIA FEDERAL NO. 3ESPERANZA WALLIS
YUCATANMERIDA5SABADO-15HRS. A 18HRS.PARQUE HUNDIDO DEL PONIENTEFRACCIONAMIENTO YUCALPETEN
YUCATANMERIDA21SÁBADOS 16:00 A 18:30 HRS.UNIVERSIDAD MARISTA
YUCATANMERIDA35SABADOS 4:30 A 6:30 P.M.PARQUE RESIDENCIAL PENSIONES VII ETAPARESIDENCIAL PENSIONES VII ETAPA
YUCATANVALLADOLID1SÁBADOS 17:00 A 20:00CALLE 41 S/NBARRIO DE SISAL
YUCATANMERIDA10SÁBADO 15.30 A 18:30 HRSPARQUE DE LA COLONIA MIGUEL ALEMÁN
YUCATANMERIDA27SABADOS DE 16 A 19:00 HRS.CALLE 27 PARQUE DEL MAESTROCORDEMEX
YUCATANMERIDA2SABDOS 16 A 18:45 HRS50CENTRO
YUCATANMERIDA11SÁBADOS 16: 00 A 19:00 HRS.AV CAMARA DE COMERCIORESIDENCIAL MONTECRISTO
YUCATANMERIDA3SABADOS 16:00 A 19:0028 #342 X 29-A Y 31 JARDINES DE PENSIONES CHENKU MERIDA
YUCATANMERIDA29SÁBADOS DE 16:00 A 18:00 HORASPARQUE DE JARDINES DEL NORTE
YUCATANMERIDA37SÁBADOS DE 16 A 19 HRS.UNIDAD DEPORTIVA KUKULKANMORELOS
YUCATANMERIDA23SABADOS DE 16:00 A 18:30 HRS.COLEGIO PENINSULAR "ROGERS HALL"'BUENAVISTA
YUCATANMERIDA32SABADOS DE 16:00 A 19:00 HRSPARQUE DE SAN SEBASTIAN (CALLE 72)CENTRO
YUCATANMERIDA4SABADOS DE 15:00 A 19:00ACUAPARQUE 29 X 8E- PERIFERICOVERGEL 4
YUCATANMERIDA24SABADOS DE 16:00 A 19:0050 X 69 S/NCENTRO
YUCATANMERIDA17SABADO 15:00 A 18:00PARQUE ARQUEOECOLOGICO DE XOCLAN
YUCATANMERIDA6SÁBADOS DE 16:00 A 19:00 HORASPARQUE LINEAL PASEO VERDEFRACIONAMIENTO TIXCACAL OPICHEN
YUCATANMERIDA9SABADOS DE 16:00 A 19:00CALLE 26 S/NBRISAS
YUCATANMERIDA7SABADO 4:00112FRACCLAS AMERICAS
YUCATANUMAN12SABADO DE 16:30 A 19.30ATRIO PARROQUIA SAN FRANCISCO DE ASISCENTRO
YUCATANMERIDA22SABADO DE 14:00 A 17:00 HRSCALLE 135 POR PARQUE SAN NICOLAS DEL SURSAN NICOLAS DEL SUR
YUCATANTIZIMIN25SABADO DE 15:00 A 18:00 HRSPARQUE ZOOLOGICO LA REYNA CALLE 51 486SAN MARTIN
YUCATANMERIDA13SABADOS 4 A 7AV GRAN SANTA FÉ S/N ESQ. CALLE 70GRAN SANTA FE
YUCATANMERIDA15SÁBADOS 15:00 A 20:00CALLE 59 PARQUE HACIENDA ANIKABILCIUDAD CAUCEL
ZACATECASZACATECAS1SABADO DE 4 A 6:30 Y DOMINGO 12 A 14:00SAB PARQUE LA ENCANTADA- PLAZA MIGUEL AUZA & DOM TEMPLO DE FATIMAJAVIER BARRO SIERRA
ZACATECASGUADALUPE1SABDOS DE 16:00 A 18:00 DOM 9:00 12:00JARDIN JUAREZCENTRO
ZACATECASGUADALUPE2SABADOS DE 16:00 A18:00 DOM 9:00 A 12:00PARQUE DE LA PLATA 3ERA SECCION
ZACATECASZACATECAS3SABADOS DE 11:00 A.M - 2:00 PMPARQUE ARROLLO DE LA PLATAAV GARCÍA SALINAS
ZACATECASFRESNILLO1SABADO DE 16 A 18 HORASPARQUE LA LAGUNILLACENTRO
ZACATECASJEREZ110:00 A.M.ALAMEDA GARCIAS SALINAS CENTRO
ZACATECASZACATECAS6SAB 4-6 PARQUE SIERRA DE ALICASIERRA DE ALICA
ZACATECASSOMBRERETE1SÁBADOS DE 17:00 A 19:30 HORASCENTRO DE LA CUIDADCENTRO
ZACATECASZACATECAS7SAB4-6 DOM9-12ALAMEDA CENTRALCENTRO
ZACATECASPINOS11VIERNES 4-6 SABADO 10-12HIDALGO 35CENTRO
ZACATECASZACATECAS12SABADOS DE 16:00 A 18:00 HRSCARRETERA A LA BUFA/DONATO GUERRA 148CENTRO